• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HY Markets: на форекс можно торговать не только валютой

    Опубликовано: 2014-09-29 08:31:31

    Жизнь человека невозможно себе представить без движения. Причем не только физического, а вообще. Здесь можно говорить о движении души, то есть чувствах, а также о движении в плане дальнейшего развития. В нашем мире всё подвержено эволюции, а это и есть движение. Если говорить о том, что сопровождает человеческую жизнь, например, бизнес, то он тоже должен развиваться. Любая фирма, даже самая знаменитая, не удержит своих позиций, если не будет продвигаться в плане внедрения каких-то новшеств. Как пишет журнал «Биржевой лидер», это касается и форекс-брокеров. Их главная задача заключается в том, чтобы непрерывно увеличивалось количество клиентов.

    Это в первую очередь зависит от того, насколько комфортны для них условия, предлагаемые компанией. При этом должны быть самые современные технологии, большой выбор продуктов и минимальные риски. Именно поэтому в компании HY Markets решили расширить круг своих услуг. Вообще на рынке форекс идет торговля валютой, но данный форекс-брокер предложил клиентам дополнительно торговать акциями различных корпораций, которые известны во всём мире. Такие услуги еще с 1994 года предоставляет Henyep Group, подразделением которой является HY Markets.

    Так что теперь клиенты компании имеют доступ к акциям таких гигантов, как Ford, Apple, Google, Rolls-Royse, Microsoft и многих других. Всего в этом списке более ста компаний международного класса. Их акции доступны для торговли в любое время. Конечно, такое предложение довольно заманчивое, хотя и нестандартное для рынка форекс. Если у кого-то возникнут сомнения по поводу компании, которая его выдвинула, то они могут познакомиться с рейтингом форекс-брокеров Академии MasterForex-V. Данный рейтинг является очень авторитетным и в него просто мечтают попасть многие компании. А HY Markets мечтать не нужно, так как она уже там.

    Правда, находится она не в первой пятерке, а только на девятом месте, но учитывая, сколько на форексе существует серьезных крупных компаний, это очень хороший результат. Он говорит о том, что компании можно абсолютно доверять. Те, кто уже стал её клиентами, по достоинству оценили возможности, которые она предоставляет. А это низкие спреды, отсутствие комиссионных, проведение различных акций, в результате которых выплачиваются денежные призы. Если же в компанию попал новичок, не работавший на финансовых рынках, он может легко обучиться торговле на форексе благодаря специальным программам брокера.   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.