• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк договорился с правительством США о проведении совместного бизнес-саммита

    Опубликовано: 2014-09-29 13:15:03

    Премьер-министр Украины и министр по вопросам торговли США договорились о проведении украинско-американского бизнес-саммита.
     
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр по вопросам торговли США Пенни Притцкер согласовали проведение масштабного украинско-американского бизнес-саммита, сообщила пресс-служба украинского правительства.

    Встреча Яценюка и Притцкер прошла в Киеве.

    Премьер-министр Украины и министр по вопросам торговли США договорились о совместных действиях в приоритетных для обеих сторон сферах. "Речь идет о привлечении американских инвестиций в проекты по энергетике и сельскому хозяйству, а также о поддержке со стороны США в вопросах защиты интеллектуальной собственности, дерегуляции и налоговой реформы. Это создаст необходимые предпосылки для проведения масштабного украинско-американского бизнес-саммита, проведение которого согласовали Яценюк и Притцкер", — отмечается в сообщении.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.