• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Zero Spread» - новый вид счета, представленный трейдерам Форекс компанией «FBS»

    Опубликовано: 2014-09-29 05:49:31

    Как известно, брокерская компания «FBS» международного значения занимается оказанием высококачественных инвестиционных услуг и предоставлением сервисов финансового характера в любом уголке земли. Обращаем внимание, что данная организация выступает брокером ESN/STP. Благодаря этому «FBS» дает возможность абсолютно всем своим клиентам работать на международном валютном рынке Форекс. Кроме того, она предоставляет выход на работу со сделками и платежными поручениями в автоматизированном режиме, наименьшие спреды и лишение ограниченностей по стратегиям торговли. Скажем больше, организация уберегла своих клиентов от утраты вложенных ими денежных средств. Речь идет и о клиентах стран СНГ и России.

    Брокером «FBS» была выбрана стратегия постоянного развития и совершенствования. Специалистами компании часто внедряются инновационные новшества. Сотрудники «FBS» постоянно формируют новые выгодные предложения. Причем эти предложения могут быть интересны и существующим, и начинающим трейдерам. Одна из последних разработок подобного рода – новый счет «Zero Spread». С помощью его появляется возможность работать без спреда на рынке Форекс. Особый счет со спредом равным нулю был предложен исходя из существующих потребностей трейдеров.

    Аналитики уверяют, что проведение торгов с нулевым спредом даст возможность клиентам «FBS» не просто приумножить свою прибыль. Трейдеры смогут с высокой степенью вероятности составить прогноз своих доходов. Работа со счетом «Zero Spread» идеально подходит клиентам, которые привыкли работать на высоких скоростях (Scalping).

    Рассмотрим основные характеристики счета «Zero Spread». Его спред составляет 0.0 пунктов, наименьшая величина лота – 0.01, точность котировки 5 знаков. Кроме того, разрешается подключать любых советников и использовать разнообразные торговые стратегии. Скорость STP исполнения ордеров составляет всего 0.3 секунды.

    Обращаем внимание, что данный тип счета имеет ряд особенностей. Для него применяются 28 валютных пар. Инструментарием выступает золото, серебро, фьючерсы и индексы. Величина кредитного плеча составляет 1:500. Если точность котировки будет 5 знаков, то наименьшая величина лота составит 0.01. С помощью счета пополнить ордера можно практически в одно мгновение, то есть за 0.3 секунды. Есть валютные счета и в долларах, и в евро. Также присутствует возможность ввода и вывода клиентских денег каким угодно образом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.