• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать бедра и ягодицы упругими

    Опубликовано: 2014-10-01 09:44:30

    Наверняка любая женщина мечтает быть обладательницей прекрасной фигуры: красивой, стройной и подтянутой. Но почти все из них встречаются с довольно неприятной проблемой, такой как дряблость кожи в районе бедер и ягодиц. Ко всему прочему может появиться «апельсиновая корка». Предпосылками проблемы могут стать: неправильное питание, недвижимый образ жизни, проблемы со здоровьем. В результате появляются комплексы. Может вызвать стресс даже поход на пляж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Избавиться от данной проблемы несложно.Полноценно и правильно питаться, делать косметические процедуры и физические упражнения.Из рациона исключить (или уменьшить потребление) все острое, сладкое и жирное. Пить побольше воды, есть орехи, овощи и фрукты.Далее рекомендуются для придания упругости ягодицам и бедрам косметические процедуры. Наибольший эффект достигается при выполнении косметических процедур с физическими упражнениями.

    Благоприятно воздействуют на кожу разного рода обертывания. Они ее насыщают полезными веществами, проходящими в глубокие слои. Тем самым способствуя сжиганию жира, улучшению кровообращения. Кожа становится более гладкой и упругой.Чтобы сделать обертывания понадобится 2 стол. ложки ламинарии, по 1 стол.л. молотого кофе и меда, 1 чайн. ложку камфорного спирта, 2 стол. ложки морской соли.

    Сначала залить кипятком водоросли, затем в воде развести глину, добавить оставшиеся ингредиенты и хорошо размешать. После чего смесь нанести на бедра, обмотать пищевой пленкой, завернуться в одеяло или надеть обтягивающие теплые штаны. Пленку снять через час, смесь смыть. Процедуру проводить лучше не реже четырех-пяти раз в неделю

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.