• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать роковой женщиной

    Опубликовано: 2014-09-21 07:24:45

    Те женщины, которые утверждают, что не хотели бы пользоваться у мужчин популярностью, лгут. Это желание можно отрицать, обманывать других, но только не себя. Любой женщине льстят восторженные взгляды, и это естественно, ведь мы созданы, чтобы отбирать сердца у мужчин.

    Родиться сердцеедкой суждено не всем, но этого можно добиться в течение жизни. Как стать роковой женщиной? Это, конечно же, будет не легко, но оно того стоит.

    Для начала нужно поверить в то, роковой женщиной можно стать с любой фигурой и даже самым посредственным лицом. Шарм такой женщины в том, как она себя несет, ведь каждое ее движение пахнет ом.

     
    Основной отличительной чертой роковой женщины является ухоженность. Свежий маникюр, чистые волосы, ухоженные пятки и т.д. Есть выражение, в котором говорится о том, что молчанье – золото, а слова – серебро. Роковая женщина должна умело чередовать золото с серебром. Иногда нужно умело пошутить в тему, а иногда просто улыбнуться загадочно и промолчать.

    Кстати в создании нового образа очень важна именно улыбка, поэтому стоит немного потренироваться перед зеркалом. Важно чтобы улыбка как бы мимолетно касалась ваших губ. Совершенно не обязательно показывать все зубы, так как вам нужна загадочность.

    Внимание стоит обратить также и на голос, который должен быть достаточно низким и бархатистым, если же в голосе присутствуют писклявые нотки, от них нужно срочно избавиться. Дело в том, что писк сильно режет мужское ухо.

    Нужно приучить себя спокойно реагировать на комплименты, так как они для вас должны быть обычным делом. Можно улыбнуться в ответ, но не сразу же рассыпаться в благодарностях. Кстати, комплиментами можно иногда побаловать и мужчин, которые их тоже любят. Но главное с этим не переусердствовать, ведь похвалу еще заслужить нужно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.