• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать тональный крем

    Опубликовано: 2014-09-20 18:24:51

    У каждой девушки при походе в магазин косметики и парфюмерии, как правило, возникает необходимость в покупке тонального крема. Так как же правильно его подобрать, чтобы он идеально вам подходил как для типа вашей кожи, так и для ее тона?


    Для начала вам необходимо определиться с типом вашей кожи. В последнее время чаще встречаются девушки с комбинированной кожей, но склонной к жирности в Т-зоне. Тональный крем для этого типа кожи лучше выбрать тот, на котором написано «для комбинированной кожи» либо «для жирной кожи». И с тем и с другим вариантом вы точно не прогадаете.

    Определившись с типом кожи остается самое сложное – подобрать тон. Тон крема можно проверить на кисти руки с тыльной ее стороны. Этот участок кожи по цвету больше всего напоминает тон вашей кожи лица. Возьмите тестер нескольких оттенков, которые, как вы думаете, вам подходят, после чего нанесите их на кисть, немного растушуйте.

    Затем найдите в магазине более натуральное освещение и проверьте, виден ли тональный крем. Если не виден – берите его и скорее бегите к кассе оплачивать. Если видно – продолжите свои поиски. Если же вы перепробовали все крема в магазине, но ни один вам не подошел – возьмите два оттенка.

    Один, что на тон светлее кожи, а второй – тот, что темнее. Смешав их вы получите идеальный оттенок, пропорции которого вы выбираете сами. Также обратите свое внимание на недавнюю новинку – ВВ-кремы. Они позиционируют себя как увлажняющие тональные крема

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.