• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Следите за осанкой пока не поздно: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-09-20 07:24:23

    Осанка – неотъемлемая часть красивой походки, на девушку с красивой осанкой обращают мужчины и завидуют подруги и просто девушки, проходящие мимо. Не стоит забывать, что осанка формируется еще в школьном возрасте, родителям стоит усиленно следить за тем, как сидит их ребенок, как он ходит, ведь по сути осанка – это просто привычка ходить ровно и красиво.


    Плохая осанка может привести к болям в спине, и, если вы видите, что ребенок начинает жаловаться на боли, самое время сходить к врачу. Самое главное и правильное решение принимается еще в детстве, когда девочка идет в школу, необходимо купить ей ранец с твердой спинкой, ранец должен одеваться на оба плеча, а не на одно или вообще через плечо.

    Женщинам, у которых большая грудь, следует особо внимательно следить за осанкой, так как большая грудь очень тяжелая и она тянет вас вперед, из-за чего и возникает сутулость. Носить высокие каблуки тоже не лучший вариант, потому что идет очень большая нагрузка на поясницу и нижнюю часть грудной части позвоночника.Старайтесь не носить тяжелых сумок, а если без этого никак, то старайтесь правильно распределять вес в обеих руках.

    Многие задают вопрос, помогут ли упражнения для исправления осанки. Конечно помогут, не раз это выявлялось на практике. Только упражнения нужно подбирать правильно и стараться не переборщить. И, наверное, самое главное заблуждение всех девушек и женщин, они считают, что если они один раз сделали упражнения, то должен быть результат, но результат этих упражнений проявится не раньше, чем через две недели. Желаю вам терпения и старания, помните, красота требует жертв. Хотите быть красивой? Прекращайте лениться и бегом делать упражнения для красивой осанки

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.