• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая и упругая грудь: 6 упражнений для груди

    Опубликовано: 2014-09-20 06:34:56

    Одним кажется, что она слишком маленькая, другим - что слишком большая, но всем хочется иметь упругую - и это все о женской груди! Но все-таки положение можно исправить, не прибегая к хирургическим вмешательствам. Воспользуйтесь нашими советами и вместе с нами приступайте к занятиям
     
    1. Согните руки перед грудью и соедините ладони. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 6 секунд 3–4 раза. Можно делать это упражнение с  мячом. Повторять упражнение 30-45 секунд.


    2. Сядьте на стул за столом.  Положите кисти ладонями вниз. Надавливайте кистями на стол сначала одновременно, потом поочередно 3–4 раза. Повторять 10–15 секунд.


    3. Упражнение выполняется вдоем, с партнером. Станьте лицом друг к другу.  Партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6–8 раз по 3–4 раза.


    4. Выполняйте медленные отжимания от пола, делая их с усилием. Для большей нагрузки на мышцы груди руки можно поставить пошире. Выполните 3–4 раза по 6–8 отжиманий.


    5. Упритесь руками об стену, стоя у стены. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.


    6. Лежа на спине, в руки возьмите гантели. Руки выпрямите перед собой и слегка согните их в локтях. Медленно разводите руки в стороны, опуская их к полу. Когда локти коснутся пола, выполняйте обратное движение и возвратитесь в исходное положение. Повторяйте  6–8 раз.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.