• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В бюджете-2015 предусмотрены миллиардные расходы на оборону — Яценюк

    Опубликовано: 2014-09-11 11:45:34

    Кабмин до 15 сентября внесет в Раду законопроект о бюджете на 2015 год, который предполагает миллиардные расходы на оборону.

    Проект бюджета на 2015 год будет внесен в парламент своевременно, и этот бюджет будет содержать миллиардные расходы на оборону. Об этом заявил в ходе расширенного заседания правительства премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    "Мы вчера провели последнее совещание по подготовке пакета бюджетной реформы и внесению изменений в налоговое и бюджетное законодательство. Как предусмотрено Конституцией, правительство внесет до 15 числа (сентября) и проект закона о государственном бюджете, где предусмотрены миллиардные расходы на оборону, и проект закона об изменениях бюджетной и налоговой политики Украины", — сказал глава правительства.

    Он отметил, что этот бюджет — не самый лучший. "Но это точно не агитка политической силы, но он честный и справедливый. Надеюсь, что парламент соберется, чтобы проголосовать за этот законопроект (о бюджете на 2015 год)", — добавил премьер.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.