• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть хорошей хозяйкой и не переутомляться

    Опубликовано: 2014-09-15 08:44:41

    Женщина- это не только спутница жизни своего избранника, мать детей и друг, в общепринятом представлении именно она ответственна за быт и повседневные хлопоты. Но неважно, живете вы одна или замужем, быть хорошей хозяйкой- значит содержать дом в порядке и чистоте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ведь каждому приятно возвращаться в убранную квартиру, где уже приготовлен ужин. Для того, чтобы успевать работать, уделять время любимым занятиям и содержать дом в порядке, важно уметь правильно и рационально организовывать собственный день. Начать можно с приготовления пищи. Для того, чтобы не тратить не это каждый день или каждый вечер недели, можно устроить особенный день, когда еду не нужно готовить самостоятельно. Заказ еды на дом - прекрасная возможность попробовать новые блюда, сэкономить свободное время и разнообразить быт, который может быстро надоедать при монотонном ежедневном повторении одних и тех дел в одинаковой последовательности.

    Уборка дома- еще одна важная составляющая, без которой нельзя обойтись, если только у вас нет горничной, которая выполняла бы эту обязанность. Тут тоже важно правильно организовать работу. Для того, чтобы не тратить целый выходной день на чистку квартиры, протирание пыли и подметание полов, убору можно провести в любой другой день недели. Также можно попробовать следовать такой методике: ежедневно уделять дому 10-15 минут.

    Этого времени хватит на то, чтобы освежить мебель и полы влажной уборкой или с помощью пароочистителей. Таким образом, не возникает необходимости отчищать загрязнившийся за целую неделю ковер и сервант. То же самое касается мойки окон, не нужно ждать того момента, когда окна станут мутными. С помощью современных средств, не оставляющих разводы, стекла окон и зеркала можно легко и быстро протереть и очистить от небольших загрязнений.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.