• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные советы по уходу за волосами

    Опубликовано: 2014-09-14 18:44:20

    Каждая женщина мечтает о красивых и здоровых волосах. И, что самое главное, в силах каждой этого достичь. Стоит лишь соблюдать несколько универсальных правил на каждый день, которые и сделают ваши локоны столь желанными. Старайтесь мыть волосы не слишком часто, а лишь по мере их загрязнения. Идеально, если сей процесс будет происходить раз в три дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Запомните: чем чаще вы моете волосы, тем быстрее они будут становиться грязными. Старайтесь сушить волосы не феном, а естественным путем. Если же это невозможно, то воздух должен быть не слишком горячим. Струю воздуха направляйте сверху вниз. Мыть волосы также стоит не горячей, а теплой водой. После окончания процесса мойки волос подержите свои локоны под холодной водой.

    Не забывайте и про различные косметические средства по уходу за волосами. Раз в неделю делайте маски, а перед мойкой волос втирайте в них репейное или касторовое масло. Также не стоит пренебрегать и стрижками. Даже если вы намеренно растите волосы, то раз в два-три месяца непременно подстригайте кончики: это стимулирует рост волос, а также избавит вас от секущихся концов.

    Для активного роста волос прекрасно помогает маска с горчицей. Также поможет активное воздействие на волосяные луковицы: к примеру, расчёсывайте волосы перед сном около тридцати минут. И в конце концов, любите свои волосы, берегите их и восхищайтесь ими – и поверьте, ваши локоны отплатят вам тем же

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.