• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как покрасить брови и ресницы

    Опубликовано: 2014-09-08 18:04:29

    Придать глазам выразительности поможет самая обыкновенная покраска бровей и ресниц специальной краской. А выполнить все это можно без особых проблем дома.

    И хотя такая покраска не сможет в полной мере заменить тушь, но зато она даст ощущение комфорта и освободит от многих проблем. Можно будет спокойно купаться, наслаждаться отдыхом и не переживать о своем макияже. А кожа за это время сможет отдохнуть и восстановиться.

    Обязательно купите специальную краску для бровей и ресниц. Не экономьте на этом, купите самую дорогую профессиональную краску известных марок. При выборе цвета необходимо помнить, что краска для бровей и ресниц должна быть на 1-2 тона темнее ваших волос. Приготовьте краску в соответствии с приложенной к ней инструкции и попросите кого-то из домашних помочь вам.

    При окраске бровей необходимо кожу вокруг бровей смазать любым кремом и с помощью ватной палочки нанести краску на брови, выдержать в течение 10 минут. Затем тщательно смыть водой. Окрашивание ресниц проводится аналогичным образом, необходимо лишь наносить краску очень осторожно, чтобы она не попала в глаза. А после окрашивания смойте ее большим количеством воды

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.