• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда про тростниковый загар

    Опубликовано: 2014-09-08 21:44:58

    Шикарный загар круглый год и без вреда для кожи – разве это возможно? Да, утверждают мастера тростникового загара. Технология нова для Украины, но уже давно изучена и протестирована в Голливуде.


    Принцип действия тростникового загара основан на том, что специальный лосьон, который наносится на кожу, стимулирует выработку меланина, и кожа приобретает легкий оттенок загара. Этот лосьон изготовлен на основе вытяжки из тростникового сахара, –  отсюда и название самой процедуры.


    В отличие от солярия и загара под солнцем, эта процедура безвредна для здоровья: она не сушит кожу, не вызывает побочные эффекты и аллергию. Тростниковый загар работает только на уровне эпидермиса.


    Не стоит обольщаться, что с помощью этой процедуры бледная кожа, которая плохо загорает, станет смуглой. Лосьон «будоражит» ее и способствует производству меланина.


    Эта процедура идеально подойдет накануне вечеринки или перед началом сезона «открытых ног», когда с кожей еще не заигрывали солнечные лучи. Также тростниковый загар полезен перед поездкой к морю – кожа уже будет подготовлена к солнечным ваннам (но это не значит, что про солнцезащитный крем можно забыть).
     
    3 составляющие успешной процедуры тростникового загара:


    1. Сделать тщательный пилинг всего тела накануне процедуры (можно заказать эту услугу в салоне).


    2. Избегать влаги и не заниматься спортом после процедуры 8 часов.


    3. Увлажнять тело лосьоном и не пользоваться жесткой мочалой.


    Загар держится 7-10 дней – в зависимости от типа кожи. Если хочется усилить эффект, тогда через 2 дня можно повторно пройти процедуру. Получится более насыщенный оттенок!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.