• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 масок для лица после загара

    Опубликовано: 2014-09-08 17:24:27

    Загар – не всегда на пользу. Шоколадный оттенок делает очень заметными дефекты кожи, проявляются морщинки у глаз. Как избежать этих неприятностей? Все просто – ежедневно заботьтесь о коже лица с помощью пяти лучших летних масок.


    Огуречно-кефирная маска
     
    Если от солнца у вас появляются пигментные пятна или веснушки, вечером протирайте лицо кусочком огурца и наносите на кожу кефир.
     
    Огуречно-лимонная маска
     
    Огурец натрите с помощью терки, добавьте 10 капель лимонного сока, нанесите на лицо, через 20 минут смойте. Эта маска делает кожу моложе, эластичнее и сужает поры.
     
    Витаминная маска из творога
     
    2 чайные ложки творога смешайте с 1 чайной ложкой крепкого чая, добавьте 0,5 чайной ложки рыбьего жира, цедру лимона или апельсина. Через 15 минут после нанесения снимите маску холодным отваром петрушки, затем нанесите на кожу увлажняющий крем для лица.
     
    Маска из желтка
     
    Сырой желток смешайте с 1 чайной ложкой оливкового масла, добавьте мед (на кончике ножа). Держите 10 минут, затем смойте разбавленным молоком.
     
    Маска из авокадо и брокколи
     
    Маска для упругой и шелковистой кожи против морщин. Отварите 4 головки брокколи, выложите в блендер. Добавьте 3 столовые ложки мякоти авокадо и залейте 2-мя столовыми ложками минеральной воды. Взбейте в блендере. Нанесите на лицо и оставьте на 20 минут. Смойте прохладной водой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.