• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна английская диета

    Опубликовано: 2014-09-07 17:24:01

    Какая девушка не мечтает похудеть? Никакая. Даже моя сестренка при весе 45 кг мечтала сбросить лишний вес, «ноги толстые» у нее, видите ли. Но это конечно крайность. Если же вам действительно нужно избавиться от лишних килограммчиков, попробуйте английскую диету, завоевавшую авторитет по всему миру.

    Английская диета 21 день
    Эта диета, изобретенная английскими диетологами, проверена годами. Она помогает эффективно бороться с лишним весом, при этом она почти не сказывается на состоянии здоровья. А результат – от 7 до 12 кг долой.

    Схема английской диеты
    Придерживаться английской диеты следует 20, по другим версиям 21 день.

    Первые два дня готовим организм – очищаем и позволяем настроиться на диету: по 1-2 литру молока или кефира, 1 стакану томатного сока и 2 кускам черного хлеба в день.

    Далее чередуем 2 белковых дня и 2 овощных.

    Белковый день: на завтрак съешьте 1 кусок черного хлеба, пол чайной ложки меда и столько же сливочного масла, выпейте одну чашку кофе с молоком. На обед – 1 кусок черного хлеба, 1 тарелка бульона из мяса или рыбы, 100 грамм отварного мяса или рыбы. На ужин – 100 грамм отварного мяса или рыбы, которые можете при желании заменить двумя яйцами, 1 стакан кефира, 1 кусочек черного хлеба и 50 грамм сыра.
    Овощной день: на завтрак и на полдник съедайте по 2 яблока и апельсину. На обед – винегрет (картошку не добавлять) или фаршированный морковкой перец, овощной супчик. На ужин – салат из капусты, свеклы и моркови, заправленный маслом.
    Правила английской диеты
    Во время английской диеты не рекомендуется заниматься спортом. А также следует воздержаться от алкоголя, газированных напитков, белого хлеба, орехов и сахара.

    Выпивайте около 2 литров воды. Ужин планируйте не позже семи вечера.

    Как и после любой другой диеты, постарайтесь выходить из английской диеты плавно, добавляя другие продукты постепенно, чтобы результат закрепился, а организм настроился на новый режим питания. Во время диеты рекомендуется дополнительно принимать поливитамины.

    Преимущества английской диеты
    Эта диета хороша тем, что выходя из нее, если вы делаете это правильно, вы не наберете сразу все те килограммы, которые скинули.

    Также на ней не так сложно сидеть, вы практически не будете страдать от дискомфорта, связанного с голодом, поскольку белки обеспечивают длительный эффект насыщения, а во время овощных дней у вас 4 приема пищи в день, так что вы просто не успеете почувствовать голод.

    И плюс ко всему вышесказанному, ее преимущество над многими другими диетами в том, что английская диета не затратная по деньгам.

    Сложно ли сбросить лишний вес? Сложно, если не вести здоровый образ жизни и не придерживаться определенных простых правил. Но если вы будете стараться, у вас все получится, и английская диета вам в этом поможет.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.