• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему бег полезен для здоровья

    Опубликовано: 2014-09-10 13:44:17

    Бег – это отличный вид спорта, прекрасный антидепрессант и занятие, которое нравится большому количеству людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бег утром – это зарядка всего организма на весь день, а пробежка вечером, когда наступает долгожданная прохлада, будет поддерживать вас в отличной спортивной форме. Ученые доказали, что вечерние пробежки очень полезны тем, кто мечтает избавиться от лишнего веса, по данных специалистов к вечеру метаболизм замедляется, а вот нагрузка в виде вечерней пробежки способна ускорить этот процесс.

    Утренний и вечерний бег – это не только хорошая и здоровая привычка, это также отличная способность для поддержания тонуса в своем теле, а также большая польза для опорно-двигательного аппарата и сердечнососудистой системы. Многие любители пробежек также оценивают и психологически положительный эффект от занятия бегом. Отсюда следует бег – отличный и очень доступный вид спорта и очень полезен для здорового состояния всего организма. Медики не приписывают бегу никаких противопоказаний. Не рекомендуется заниматься пробежками людям, у которых замечены проблемы с сердечнососудистой системой и с заболеванием суставов. Ну как же быть в холодное зимнее время, когда пробежки на воздухе не доступны и даже как-то опасны, так как, бегая в холодную погоду вы можете простудиться и заболеть. Эта проблема уже давно решена. Мы вам советуем приобрести беговую дорожку и установить у себя дома и с удовольствием совершать пробежки в комфортных условиях и в удобное для себя время.

    Современные изготовители сделали все, что от них завило, чтобы этот тренажер, который сейчас слал одним из популярных и самым продаваемым на рынке спортивных товаров, смог стать доступным для всех желающих. Установив у себя дома такую беговую дорожку вы сэкономите деньги и время на посещении спортивных залов и фитнесс-центров. Интернет магазин предлагает большой выбор беговых дорожек, как для домашнего пользования, так и профессиональные от известных мировых производителей.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.