• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАММ-счета компании GKFX как пример выгодного вложения средств на Форексе

    Опубликовано: 2014-08-29 12:36:06

    Сегодня наиболее выгодно вкладывать средства  в ПАММ-счета на рынке Форекс. Среди множества владельцев ПАММ-сервисов выделяется известная международная компания GKFX. Ее ПАММ-система функционирует на основе эксклюзивных инновационных форекс-технологий, в т.ч. уникальной системы GKFX ECN.

    В последнее время компания неоднократно модернизировала свой ПАММ-сервис, улучшала многие из его опций, расширяла набор функций, совершенствовала взаимодействие трейдеров и инвесторов. Так, например, в последней улучшенной версии ПАММ-сервиса GKFX предоставлена трейдерам-управляющим возможность импорта своих торговых историй с других ПАММ-счетов, включая открытые у других брокеров.

    Это отменяет начало работы совместно с GKFX с чистого листа, что требует нарабатывания истории, служащей для  потенциальных инвесторов критерием выбора управляющего, в течение многих месяцев. А использование опции импорта истории, предоставляет инвесторам возможность оценивать онлайн ваш торговый опыт и быстро принимать решение об инвестициях в ваш ПАММ-счет.

    Не менее привлекают и другие достоинства обновленного ПАММ-сервиса GKFX. Например, управляющему доступно использование автоматической коррекции открытых позиций, что устраняет влияние вывода-ввода денежных средств некоторых из инвесторов на общую доходность вашего ПАММ-счета. Иными словами, за счет автокоррекции открытых позиций нивелируются скачки прибыльности на счетах других инвесторов. Данный механизм подробно описан на сайте компании.

    К преимуществам сервиса ПАММ GKFX относятся:

              исполнение заявок на вывод средств в течение 5-ти минут с момента подачи;

    – возможность для управляющего самому выбрать способ исполнения заявок на ввод средств: втечение 5-ти минут либо по  графику;

     выбор управляющим любого способа оповещать Клиента в его Кабинете: через e-mail, посредством SMS, почтой терминала или комбиспособ.

    Сегодня ТОП-пятерка самых доходных ПАММ-счетов GKFX такова: iCreator, lexatref, Изя Кацман, Vahabov, spec.

    Детали оферты каждого из них с графиками месячной доходности, суммами собственных и инвестсредств на счетах и другие характеристики работы трейдеров даны в разделе  «Рейтинг ПАММ» сайта GKFX.

    ПАММ-сервис GKFX, который компания регулярно совершенствует, приносит весьма ощутимые плоды его инвесторам за счет эффективного трейдинга ПАММ-управляющих при умеренной рисковости, полной прозрачности его работы сервиса и возможности инвесторов контролировать действия трейдеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.