• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин завершает разработку программы восстановления экономики Украины

    Опубликовано: 2014-08-29 14:30:54

    Кабинет министров Украины завершает разработку программного документа по восстановлению экономики Украины. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Анатолий Максюта, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Завершается разработка программного документа, направленного на восстановление экономики Украины, где будут провозглашены основные направления экономической политики, инструменты этой политики, механизмы, по которым она будет осуществляться, финансовые источники этой политики. И мы надеемся, что на инвестиционно-донорской конференции, которая будет осенью этого года, этот документ будет представлен, поддержан международным сообществом", - сообщил Максюта.

    Он также добавил, что в этом году не ожидается рост рейтинга Украины в Doing Business, так как сложилась очень сложная ситуация на востоке Украины.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.