• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 лучших домашних средств красоты от знаменитостей

    Опубликовано: 2014-09-04 14:44:30

    Любую проблему с кожей или волосами можно решить при помощи различных трав. Принимая травы внутрь, можно очистить организм и оздоровить кожу, умываясь отварами из трав можно легко бороться с морщинами, веснушками, сухостью и пигментацией, ополаскивая настоями волосы можно сделать шевелюру более густой, гладкой и здоровой. Знаменитые актрисы и певицы делятся своими секретами красоты. Они уверяют, что красота тела и волос зависит не от стоимости средства, а от частоты его использования. Не стоит сбрасывать со счетов проверенные домашние рецепты красоты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для тела. Актриса Гвинет Пэлтроу самостоятельно готовит скрабы для тела: в их составе присутствует оливковое масло, кофе грубого помола и коричневый сахар. По словам Гвинет, она отказалась от магазинных скрабов много лет назад. Дженна Джеймисон очень часто использует вместо крема для бритья банеоцин. Это помогает снять раздражение и успокаивает кожу.

     

    Для волос. Джулианна Мур гордится своими локонами. Она регулярно ополаскивает их 500 миллилитрами остуженного сваренного кофе. Это дает сияющий эффект. Мэрайя Кэри нагревает пищевое кокосовое масло и втирает его в корни волос, а потом по всей длине. Утром она моет волосы обычным шампунем. После такой процедуры локоны не только отменно пахнут, но и блестят. Падма Лакшми использует после шампуня ледяную воду — она просто ополаскивает локоны, что позволяет придать им шелковистый блеск.

     

    Для лица. Мишель Йео каждый день умывается чистой водой, смешанной с лимонным соком, что помогает выровнять тон кожи и сузить поры. Такая процедура подойдет для жирной кожи. Дженнифер Лав Хьюитт признается, что на ее коже часто появляются прыщики, но актриса научилась быстро от них избавляться: она применяет для этого зубную пасту! Девушка смазывает проблемные места пастой, а наутро умывается прохладной водой. Бритни Спирс предпочитает вместо дорогих масок использовать куски алюминиевой фольги. Она держит фольгу в морозилке, затем прорезает дырочки для глаз и носа, расправляет на лице и оставляет на десять минут. Фольга быстро устраняет следы усталости, разглаживает кожи и освежает ее цвет.

     

    Для свежести кожи. Джессика Альба и Хилари Дафф используют бутылки с холодным мятным чаем, чтобы умывать им лицо. Такой отвар действует намного эффективнее термальной воды. Он не только увлажняет, но и насыщает кожу антиоксидантами и освежает ее на несколько часов.

     

    Косметологи советуют держать в своей «косметичке» всего семь полезных растений, которые помогут заботиться о красоте вместо дорогих косметических средств. Шалфей сужает поры, обладает противовоспалительным действием и снимает жирный блеск. Алоэ способствует регенерации кожи, обладает успокаивающими свойствами и обеспечивает омолаживающий эффект. Мята освежает кожу, придает ей здоровый цвет, успокаивает. Роза — это великолепное средство при пигментации и угревой сыпи. Кроме того, роза сделает кожу более упругой. Розмарин избавляет от пигментных пятен, уменьшает воспалительный процесс и разглаживает небольшие рубцы. Лаванда заживляет царапины и следы от прыщей, расслабляет и увлажняет кожу, а имбирь делает ее эластичной и упругой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.