• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАММ-счета от RVD Markets дали до 30% дохода в июле

    Опубликовано: 2014-08-26 05:44:06

    На сегодняшний день экономическая обстановка в России и странах СНГ понуждает большинство их граждан заниматься активнвми поисками дополнительных источников дохода. Ведь на одну зарплату, размер которой постоянно уменьшается в условиях галопирующей инфляции и нерерывного роста цен  товары первой необходимости, нормально не прожить.

    Тем не менее, многие из граждан этих стран все же нашли источник стабильного и достаточно высокого дополнительного дохода в виде инвестирования в торгуемые продукты крупнейшего международного валютного рынка Форекс. Речь ведется о популярных ПАММ- сервисах, позволяющих получать пассивные доходы от торговли управляющих трейдеров. При этом инвестору самому не нужно ничего делать, кроме как перечислять инвестиционные денежные средства на избранный ПАММ-счет и снимать профиты по окончании каждого инвестпериода.

    Одним из самых выгодных по уровню доходности и степени надежности ПАММ-сервисов на Форексе, согласно отзывам участников рынка, обладает лучший STP брокер рынка Форекс в мире за 2013 год компания RVD Markets Limited. По информации клиентов компании, ежемесячный доход от их инвестиций в ПАММ-счета брокера достигает свыше 30 %. А инвестпортфели,  сформированные из лучших ПАММ-счетов данного брокера нередко дают прибыль в 60 % и более.

    Работа лучших ПАММ-счетов компании в июле стала поводом для очередной радости инвесторов от получения ими солидных доходов. Лидером рейтинга же стал ПАММ-счет,  управляемый трейдером Cadmium, обеспечивший вкладчикам 27,89 % дохода. Также весомый прирост капиталов инвесторов обеспечила торговля и других трейдеров, представленных в рейтинговой таблице. Так ПАММ-счет трейдера Velikan принес инвесторам 18,1 % дохода, ПАММ-счет трейдера RTG Stamina Aggressive обеспечил доходность в 12,66 %, счет трейдера Titan дал доходность в 11,21 %.

    Если бы вы, подобно многим инвесторам компании, скажем, составили инвестпортфель из вкладов в ПАММ-счета тройки лидеров, представленных в рейтинговой таблице, то за месяц у вас получился бы весьма ощутимый доход. Например, вложения по 1 тыс. $ в каждый из этих ПАММ-счетов принесло бы вам в июле более 48,50 % в совокупности, что составило бы около 1450 $.

    Причем  лучшими по доходности в июле стали ПАММ счета, отражающие все известные типы торговых стратегий: Консервативные (с минимальными рисками и стабильными профитами), Сбалансированные (с умеренным соотношением рисковости к ожидаемым доходам), Агрессивные (с большими рисками при больших ожидаемых доходах).

    Недавно RVD Markets был инициирован новый уникальный проект –  акция «Бонус 10% для инвесторов и их управляющих», позволяющая посредством ПАММ-сервисов получать еще больше дохода за счет участия в торговле денежных средств, зачисляемых на счета клиентов от брокера. При этом эти деньги можно и выводить. Данная акция, проводимая с 1 по 31 августа, доступна всем клиентам RVD Markets, которые ведут на рынке Форекс инвестиционную деятельность или управляют ПАММ-счетами компании. Размер бонуса составляет по 5 % для одних и других. Причем управляющим положено 5 % от суммы пополнения счета их инвесторов.

    Отличает данный бонус то, что он может быть не только использован для трейдинга или инвестиций, но и выведен для использования в личных целях.

    Таким образом за счет «Бонуса 10% для инвесторов и их управляющих» каждому из участников системы ПАММ от RVD Markets предоставляется еще больше возможностей извлекать стабильно высокие доходы, которые в первую очередь добываются первоклассными трейдерами с огромным опытом высокоэффективного валютного трейдинга, приносящего зримые результаты как им самим, так и их инвесторам. При этом инвестор сможет выбрать одного или нескольких ПАММ-управляющих из рейтинговой тпблицы на сайте компании по  объективным данным его торговой истории, сумме инвестсредств на счете, его доходности, оферте трейдера и т. д.

    Воспользовавшись уникальной возможностью работы на передовом в форекс-индустрии сервисе инвестсчетов, вы нарастите свои прибыли в несколько раз. А  стабильность их получения обеспечивается  безопасностью и надежностью работы ПАММ-сервиса, основанного на наилучших форекс-технологиях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.