• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие секреты идеальной фигуры

    Опубликовано: 2014-09-01 08:44:37

    Каждая девушка мечтает быть обладательницей идеальной фигуры. Но иногда, случайно поддавшись соблазну, мы переедаем пирожных, что еще больше отдаляет нас от мечты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы все-таки решили стать обладательницей стройной фигуры, то тогда надо твердо для себя решить, что важнее: тортики или подтянутое тело? Если вы выбрали спортивное тело, то эта статья специально для вас.

    Бытует миф, что различные диеты с полным или частичным отказом от пищи являются самыми эффективными. На самом деле это большая глупость. Лишая себя еды, тем самым вы вредите своему организму. Недостаточное поступление питательных веществ и строительного материала вызывает истощение организма, что приводит к его раннему старению.

    Идеальный вариант – это сбалансированное, частое питание. Вы уже не раз слышали о том, что питаться необходимо часто и маленькими порциями. И это правильно. Вы должны запомнить, что прием пищи должен утолить голод, но при этом не должна появляться тяжесть в животе.

    Необходимо питаться разнообразно. В ваш организм должны поступать все необходимые питательные вещества. Для этого нужно есть как можно больше овощей, фруктов, различные злаки, бобовые и т.д.

    Также необходимо помнить о физических упражнениях. Главное правило – не переутруждать себя. Чрезмерные тренировки так же вредно влияют на организм. Все должно быть в меру.

    Необходимо выбирать комплексные упражнения на разные группы мышц. Помните про отдых. В тренировках большие усилия не гарантирут мгновенный результат.

    Выполнение наших советов поможет вам в достижении желаемого результата. Не забывайте, забота о своем здоровье намного важнее, чем погоня за идеалом. Будьте гармоничны

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.