• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая польза для здоровья от мультиварки

    Опубликовано: 2014-08-31 06:34:19

    Мультиварка – это кухонный бытовой прибор с программным управлением, который служит для приготовления пищи в разных режимах.


    На нашем рынке мультиварки появились недавно и очень быстро завоевали любовь у хозяек. Этот бытовой прибор на много облегчает приготовление пищи для всей семьи. На рынке представлен большой выбор мультиварок и они немного отличаются друг от друг имеющимся функциями и режимами приготовления пищи. Приобрести ее можно на hozaika.com/multivarki.html .

    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
    Одна мультиварка способна заменить несколько предметов посуды, в ней возможно и первое сварить, и второе приготовить и выпечку сделать. В ней можно приготовить от солянки и до йогурта. Она очень проста в использовании и занимает очень мало места. Чаша мультиварки изготовлена из антипригарного тефлонового или керамического покрытия, которое с легкостью моется.

    ТАЙМЕР
    В некоторых программах установлены таймеры, для отсрочки выполнения заданной программы. Вы закладываете продукты и выставляете время, через которое блюдо должно быть готово. Можно с вечера заполнить всем необходимым, а к завтраку будет все приготовлено.

    ПОДОГРЕВ
    Окончив приготовление пиши, мультиварка сама перейдет в режим подогрева. И ваше приготовленное блюдо будет оставаться горячим столько сколько необходимо.

    ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Мультиварка представляет собой находку для начинающих поваров. Для приготовления чего-нибудь нужно взять указанные в рецепте продукты и загрузить в чащу и выставить режим приготовления. И при этом можно заняться другими делами, когда все будет готово, мультиварка подаст звуковой сигнал.

    Хозяйки назвали мультиварку умной кастрюлей.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.