• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 вопросов к визажисту: советы

    Опубликовано: 2014-08-30 09:24:03

    Многие девушки в погоне за красивым и стильным образом совершают много ошибок, которые портят всю картину. Обратимся за помощью к официальному визажисту L’Oreal Paris в России. Она ответит на самые главные вопросы, расскажет о трендах этого сезона, о модных стрелках и многом другом.

     
    На вопросы о тенденциях сезона и о распространенных ошибках отвечает профессиональный визажист
    10 вопросов к визажисту
    Какие ошибки наиболее часто совершают девушки и как выйти из этой ситуации, узнаем прямо сейчас.

    Какие стрелки актуальны в этом сезоне?

    В этом сезоне пользуются особой популярностью стрелки в стиле 60-х годов. Это широкие стрелки в духе Софи Лорен. Актуальными остаются как классические черные, так и цветные стрелки: цвет морской волны, фиолетовые, бронзовые, синие.

    Какой макияж актуален в этом сезоне?

    В этом сезоне остается по прежнему актуален макияж smoky eyes, все разновидности стрелок, цвета макияжа: фиолетовый, баклажановый, бронзовый. Особой популярностью по прежнему пользуется естественный натуральный макияж. Густые, ухоженные брови правильной формы никогда не выйдут из моды. Что касается цвета губ, наиболее популярные пунцовые, винные, коричневые, бордовые. С таким макияжем можно выйти на прогулку с друзьями или появиться на вечеринке, одев шикарное турецкое платье, которые подчеркнет твой стиль и фигуру.

    Какие брови сейчас в моде?

    Брови считаются одной из деталей, на которую нужно акцентировать основное внимание. Сейчас в моде широкие, темные, хорошо проработанные брови. Полукруглые не совсем в тренде.

    Как избежать ошибки — визуальное уменьшение глаз?

    Распространенная ошибка многих девушек, которая визуально уменьшает глаза — четкий темный контур вокруг глаз. Поэтому, старайтесь немного растушевывать подводку у внешнего края. Кому-то очень идет только растушеванное верхнее веко, а вот грамотно подведенные глаза идут абсолютно всем.

    Как правильно выбрать красную помаду?

    Выбирая красную помаду, стоит ориентироваться на цвет твоих глаз. Если вы обладаете глазами теплых оттенков, таких как карие, каре-зеленые, вам подойдут теплые оттенки красного, мягко переходящие в оранжевые. Если у вас холодного оттенка глаза ( голубые, серые), вам подойдут холодные оттенки красного — бордовый, вишневый. Пользуются большой популярностью помады плотных текстур.

    Какие средства нужны для создания естественного макияжа?

    Идеальный совершенный тон — основа для создания естественного макияжа. На кожу наносится тональный крем, корректор и хайлайтер, который дает здоровое сияние. Конечно же, румяна. Так же важны правильно оформленные брови. Макияж должен гармонично выглядеть в общем создании — тени светлых тонов, помада натурального оттенка и немного туши.

    Какое тональное средство выбрать для проблемной кожи?

    В данном случае нужно использовать тональные средства легкой текстуры, чтобы избежать эффекта «маски». А для того, чтобы замаскировать пятнышки, прыщики, нужно использовать корректор более плотной текстуры.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.