• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наносить тени: 6 главных советов

    Опубликовано: 2014-08-28 15:44:28

    Визажисты дают несколько советов тем, кто предпочитает использовать в мейк-апе насыщенные оттенки теней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Акцент на глаза потребует от вас минимального макияжа и идеальной кожи. Четко очерченные брови, немного тонального средства подходящего оттенка, немного блеска для губ или помады естественного цвета — это необходимый минимум. Переходя к макияжу глаз, нужно помнить несколько правил. Внимательно подходите к выбору теней. Избегайте ярко розовых и красноватых оттенков — глаза с таким макияжем могут казаться заплаканными и уставшими. Всегда начинайте мейк-ап с нанесения базовых теней естественного цвета. Они станут хорошей основой для основного оттенка, а также предотвратят размывание и скатывание теней. Чтобы макияж получился гармоничным, подбирайте тени под цвет ваших глаз. Голубым глазам идеально подходят тени серых и коричневых оттенков, зеленым глазам идут желтовато-бежевые и фиалковые цвета, сине-зеленая гамма прекрасно оттенит черные и карие глаза.

     Сначала возьмите базовые тени и покройте ими все верхнее веко, от контура ресниц и до бровей. Тени ярких цветов нанесите до складки верхнего века, растушуйте плоской кисточкой. Во внешний уголок добавьте порцию теней очень смелого цвета, а чтобы избежать резких границ, смешайте цвета между собой чистой кисточкой или пальцем. Если вы хотите, чтобы мейк-ап получился еще ярче, подчеркните контур века с помощью карандаша такого же оттенка, как и тени. Прокрасьте им линию роста ресниц, как верхних, так и нижних. Далее растушуйте линии так, чтобы карандаш плавно переходил в цвет теней. Для большей стойкости и яркости нанесите еще один слой теней поверх карандаша. Макияж глаз обязательно завершите насыщенной черной тушью.

    Один из самых уальных и привлекательных макияжей глаз этого лета — с эффектом дымки. Он не только считается главным трендом сезона, но и пользуется огромной популярностью среди знаменитостей. В этом сезоне смоки-айс могут быть любого цвета и интенсивности. Для дневного мейк-апа подойдут серые и бежевые оттенки, которые подчеркнут глаза, не привлекая к ним лишнего внимания. Техника выполнения данного макияжа имеет множество вариаций, но в основе каждой из них лежат классические приемы.

     Мейк-ап начинают с нанесения перламутрового или светлого оттенка теней, сначала ими покрывают верхнее веко, далее растушевывают по направлению к бровям. С этой задачей отлично справляется аппликатор. Темные тени кладут в складку века и растушевывают по направлению вверх. Этим же оттенком подчеркивают линии роста нижних и верхних ресниц. Для завершения макияжа смоки-айс понадобится самый темный оттенок теней и очень мягкий черный карандаш. Тени наносят во внешний уголок глаза, а карандашом подчеркивают нижнее веко.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.