• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Форекс для начинающих - что необходимо знать о бирже

    Опубликовано: 2014-08-18 15:25:54

    Форекс для начинающих

    Всем, кто решает попробовать себя на Форекс, хочется иметь четкое представление о месте торгов, о функционировании рынка, иметь наглядный план достижения успеха. Ответы на поставленные вопросы могут значительно упростить обучения, предоставляя только необходимую информацию на данном этапе времени. Для того чтобы деятельность была успешной, необходимо начать с фундаментальных знаний.

    С чего начать?

    Начинающему игроку стоит почитать эту статью и уточнить, что же такое Форекс, его историю, основные этапы развития и становления. Провести анализ за последние годы. Как гласит статистика, прибыль на рынке увеличилась за предыдущие 25 лет более чем в 20 раз, а это значит, что тщательное изучения рынка ведет к получению финансового благополучия.

    Рынок славится тем, что работает без перерывов и выходных. Когда бы юный трейдер не зашел на Форекс, ему всегда будет, чем заняться. Однако новичкам стоит избегать деятельности в выходные дни. Так как существует повышенная угроза распада даже длинного стопа.

    Рынок объединяет все континенты и страны, в связи с чем, на нем устанавливаются торговые сессии, отражающие разницу во времени.

    Так же новичку стоит ознакомиться с возможными котировками на бирже, знать их обозначения и сущность.

    Основные виды сессий:

    • азиатская;
    • североамериканская;
    • европейская.

    Форекс для начинающих - преимущества:

    1. возможность получения большого дохода за секунды;
    2. прибыль при начальных инвестициях в пару долларов;
    3. возможность работы везде, где есть всемирная паутина;
    4. возможность зарабатывать днем и ночью.

    Работа трейдера – в чем особенность?

    Основной деятельностью трейдера на рынке является покупка как можно дешевле и продажа по максимальной цене. Все кажется до смеха простым, но это не так. Нужно обращать внимание на сотни нюансов, к примеру, на лот и свой депозит.

    Трейдеру необходимо предвидеть рост одной из валют и купить ее до того момента, когда курс значительно поднимется. Трейдер делает покупку и ожидает роста, после чего он закрывает сессию с получением прибыли.

    Способы эффективной работы:

    • анализ и прогнозирование;
    • технический и фундаментальный анализы;
    • графическая и волновая аналитика;
    • квантовый анализ.

    Советы и рекомендации для новичков

    Особое место в успешной деятельности занимает собственная дисциплина. Трейдеру необходимо выбрать свою стратегию торгов и безоговорочно ей следовать.

    Если стратегия говорит о том, что пора выходить из игры, то следует поступить именно так. Рисковать и идти наперекор стратегии могут только опытные трейдеры, новичкам грозит фиаско.

    Юному трейдеру необходимо отработать свои знания и навыки на демо-версии. Там он может научиться чувствовать ритм рынка, не рискуя собственными деньгами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.