• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: лидеры «Арены инвесторов» преодолевают 20% рубеж доходности

    Опубликовано: 2014-08-11 06:17:31

    Осталось совсем совсем немного до момента окончания очередного, июльского, этапа конкурса инвесторов Форекса «Арена инвесторов», проводимого компанией «Пантеон-Финанс». Интересным обстоятельством является то, что с конца прошлой недели не изменился состав тройки призеров, что стало очередным свидетельством стабильности торговых портфелей, сформированных конкурсантами, а также профессионализма инвесторов, выбравших наилучшие ПАММ-счета, котрые оправдали их расчеты.

    Первое место занимает инвестор Oryp4uk (команда «Боевой состав»), который увеличил за истекшую неделю свой капитал на 1,22 процента. А общий его результат за июль достиг 20,01 %, что почти в полтора раза превысило показатель ближайшего конкурента инвестора ALPirata (команда PRESTIGE), который, к слову, уже был победителем конкурса в мае 2014 г. У нынешнего победителя портфель был сформирован из следующих ПАММ-счетов:Leventa, Hozyin, 5000242, IronX, Mad Wolf.

    Второе место, как уже было сказано, занимает ALPirata, продемонстрировавший стремительный подъем с середины турнирного рейтинга. Его показатель в последнюю неделю составил плюс 0,43 %, а месячный результат – плюс 18,63 %. Счета, обеспечившие инвестору второе место: Brullik, Ahmedos, ubunt, Mad Wolf, IronX.

    Третье место пока занимает инвестор Sleepwalker (команда «Стратегия Epica»). Последняя неделя ознаменовалась приростом его капиталав 0,28 %, что за эквивалентно 12,71 % месячной прибыльности. Его ПАММ-счета: Floringo, Jakov Fetisov, Mad Wolf, Ahmedos.

    Сейчас внести изменения в свои портфели ПАММ-счетов участники уже не могут, но ситуация продолжает оставаться достаточно напряженной. Общее состояние дел, тем не менее, весьма положительно. В течение первых двух дней в преддверии новостей каких-либо сдвигов в позициях рынка не просматривалось. Но данные из США сегодня активизировали многих трейдеров.

    Одним из них стал IronX. Не поймавший волну на золоте управляющий ушел в железное пике. Примечательным является то, что именно этот трейдер занимает лидерские позиции по числу замен в инвестпортфелях. Остановку торговли Iron не планирует, а значит, финал будет жарким.

    Свой взнос в интригу делает управляющий Brullik. Будет ли он пытаться прорваться на рынок и обеспечит ли победу ALPirata, мы поймем совсем скоро. Как очень скоро мы узнаем имена победителей июля – инвесторов, чьи стратегии инвестирования на Форексе оказались наилучшими, а сформированные инвестпортфели из активов «Пантеон-Финанс» –наиболее доходными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.