• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от растяжек на попе

    Опубликовано: 2014-08-16 06:34:38

    Откуда появляются растяжки на попе? Растяжки, они еще называются стрии, которые могут появиться совершенно в разных участках Вашего тела из-за быстрого и резкого набора веса и последующей потери. Обычно такие растяжки появляются у представительниц женского пола, в процессе беременности и, конечно же родов.

    Итак, где чаще всего появляются растяжки? Образно говоря, это места, где идет скопление жировых отложений, которые разрастаются и уменьшаются при очень резкой потери веса. В основном растяжки появляются на ягодицах, бедрах, животе, груди. Нужно заметить, что явление набора и потери веса ни как не вредит Вашему организму, а только оставляет не значительные дефекты на Вашем теле, коже.

    Так как такой проблемой в большей степени страдают в основном женщины, они достаточно часто мучаются навязчивым вопросом: «как избавиться от растяжек на попе?» На самом деле существует масса разных способов, помочь женщинам избавится от растяжек в домашних условиях. Многие способы способствует устранить проблемные зоны не только на ягодицах, но также и на других участках тела.

    Основные моментыИтак, нужно обратить внимание, что наибольше эффективно бороться с растяжками в первое полугодие с момента их возникновения. Конечно, можно бороться с более застарелыми растяжками, но эффективней получится если действия принимать сразу с момента их обнаружения. Нужно также подготовится, что процесс бороньбы над красивым телом займет, не мало времени, а также может и сил, ведь пока еще нет технологий в домашних условия, что бы можно было, избавится от растяжек за несколько дней. И только поэтому Вам придется тщательно и кропотливо заняться собой, и как старательно Вы будете заниматься такого результата Вы и получите.


    Способы для удаления стрии на кожи телаЧто бы избавить себя от не красивой кожи не достаточно применять один ряд упражнений, это однозначно должно быть целый комплекс. Именно комбинированное применения всех ниже перечисленных способов даст Вам неотменено хороший результат. Самым действующим способом является применение различных скрабов, масел и кремов, которые в свою очередь помогают вернуть кожи эластичность и конечно же упругость. Хорошо помогает также втирание массажем или самомасажем растворенного мумие. В последнем случае рекомендуется прибегать к лазерному и химическому пилингу. Также хорошо себя зарекомендовало водорослевое обвертывание, абдоминопластика и ультрозвуковые процедуры.

    Удаление растяжек на попе самостоятельноКак уже Выше оговаривалось в домашних условиях само лучше и удобно работать над удалением растяжек это при помощи всевозможных масел, кремов и массажа. Если Вы используете массаж, то для этих целей необходимо использовать такие масла как масло мандарина, миндаля и бергамота. Хорошо подойдет самостоятельно подготовленный скраб на основе соли, сахара и оливкового масла. Еще хорошо помогает не большой ежедневный контрастный душ с последующим после этого обвертыванием.

    Смесь для втиранияДома с легкостью можно приготовить специальную не сложную смесь. Возьмите и смешайте по 19 капель экстракта жасмина, лаванды, розмарина, апельсинового масла, сока лимона и 100 мл масла жожобы. Затем смешенную массу оставьте в темном месте на сутки в простой закрытой посуде. После того как смесь отстоится нужно массажными движениями втирать смесь в проблемные зоны ягодиц. Такое средство поможет Вашим растяжкам быстрее рассосаться.

    Старайтесь ежедневно проводить массаж с использованием масел розмарина, ореха, апельсина.

    Скраб на основе молочного кофеОчень эффективно влияние несет в себе скраб, который выполнен на основе молочного кофе с небольшим количеством соли и сахара. В полученную смесь кофе добавьте еще оливковое масло или обыкновенную но желательно домашнею сметану. Полученную смесь аккуратно втирайте в кожу на протяжении 10-ти минут, и затем смойте контрастным душем.

    Одна из распространенных смесей является смесь мумие. Что бы приготовить правильную смесь мумие для втирания в кожу, необходимо взять один грамм мумие и растворить ее в одной ложке кипяченой воды, а затем добавить туда 80 грамм любого детского крема. Втирать данную смесь желательно каждый день.

    Есть еще один не плохой рецепт, который также пользуется большой популярностью среди женщин. Нужно взять пол стакана сока алоэ, затем такое же количества растительного масла, после этого добавить по пять капель витамина А и С и хорошо перемешать. Наносить такой состав желательно два раза в день в область ягодиц.

    Помните чем тщательно и регулярно Вы будете выполнять процедуры тем эффективней будет результат.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.