• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за ресницами: полезные советы

    Опубликовано: 2014-08-15 09:24:48

    Проблема №1.

    Проблема в глазах.
    Каковы бы прекрасными  не были ресницы, они просто потеряются на фоне отеков, которые также неблагоприятно сказываются и на состоянии ресниц. Как же добиться красоты и каков уход за глазами? Прежде всего – боремся с отеками. Маски для лица из тонко нарезанных ломтиков огурца, маски из сырого картофеля, чайные и травяные компрессы также подходят для устранения отеков. Хороши настои трав: Вы заливаете 5-10 грамм травы стаканом кипятка, настаиваете в течение получаса, процеживаете. Затем смачиваете настоем ватные диски и накладываете в глазничной области.

    Проблема № 2.

    Тушь.
    Часто проблема заключается в том, что приобретенная и используемая Вами тушь может оказывать самое неблагоприятное воздействие на Ваши ресницы. При наличии ломких, тонких и ослабленных ресниц Вам подходит только та тушь, в состав которой входит касторовое масло. Некоторые марки туши могут вызвать аллергию, сопровождающуюся чувством жжения и отеков кожи вокруг глаз – тогда для вас подходит только тушь, не содержащая консервантов и ароматизаторов, разработанная специально для чувствительных глаз. Главное – тушь должна быть качественной, сертифицированной, не экономьте на ее цене, покупайте только тушь положительно зарекомендовавшей себя марки. И еще: тушь также имеет свой срок годности, пользуйтесь ею не более 100 дней с момента распаковки, меняйте ее каждые 3 месяца при постоянном употреблении и не более полугода, если Вы красите ресницы редко. Это также является важным фактором при уходе за ресницами

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.