• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители столицы не будут платить за проверку электросетей домов

    Опубликовано: 2014-08-08 14:45:36

    Жители Киева не будут платить за проверку электросетей домов. Об этом в эфире Первого национального телеканала заявил городской голова Киева Виталий Кличко, передает его пресс-служба.

    "Давайте не будем наводить ужас на людей. Я обратился к компетентным экспертам, которые заверили, что в киевских электросетях есть достаточный запас мощности. Тем не менее, я поручил ЖЭКам проверить сети в домах, особенно старых, для того, чтобы зимой не случилось никаких чрезвычайных случаев. Эксперты уверяют, что форс-мажоров не будет. Кроме того, ЖЭКи будут проверять домовые кабели. Киевлянам за это платить не придется", - рассказал Кличко.

    По его словам, кроме газа, киевские ТЭЦ также формируют запасы мазута, чтобы бесперебойно подавать тепло в дома киевлян на протяжении всего отопительного сезона.

    "Зимой каждый холодный день на счету. Поэтому я уверен, что мы сможем сэкономить достаточно газа, чтобы обеспечить киевлян теплом во время отопительного сезона", - отметил Кличко.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.