• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гидробаланс: средства для увлажнения лица

    Опубликовано: 2014-08-14 21:44:25

    Каждая девушка знает, что увлажнение кожи – один из главных этапов ухода за ней.  Летом, под действием определенных факторов – чрезмерной сухости воздуха, палящего солнца, кондиционированного воздуха в помещениях и других малоприятных обстоятельств, - кожа находится в состоянии постоянного стресса.
     
    Как следствие, кожа теряет влагу сильнее, чем обычно. А вместе с ней уходят упругость и здоровый цвет лица, появляется шелушение, покраснение и прочие признаки обезвоженной кожи.
    Увлажнение нужно любой коже. А обезвоженной коже оно просто жизненно необходимо. Термин "обезвоженная кожа" употребляется косметологами в том случае, если  нарушен гидробаланс  в верхних слоях кожи.
     
    Влага, которая поступает в клетки эпидермиса, очень быстро испаряется. Победить потерю влаги и вернуть коже здоровый и ухоженный вид, вам вполне под силу. Для этого вам понадобятся глубокоувлажняющие средства для лица – лосьоны, сыворотки, эмульсии, кремы и маски.
     
    Порядок использования подобных продуктов, наверняка, вам хорошо известен. На хорошо очищенную кожу сначала наносится сыворотка или эмульсия, минут через 10, после ее полного впитывания, можно накладывать крем. Маски рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.