• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем педикюр в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-08-11 18:04:25

    Ухаживать следует не только за ногтями на руках, но и на ногах. Для того чтобы ножки выглядели красиво и привлекательно, не обязательно посещать салон красоты, можно ухаживать за ними и в домашних условиях. Вот несколько простых советов как сделать ухоженными ногти на ногах.Педикюр рекомендуется делать один раз в неделю.

    Перед процедурой следует хорошо вымыть ноги и стереть старый лак с ногтей. Во-первых, кожу ног следует размягчить с помощью ванночек с теплой водой, а также для усиления эффекта можно добавить морскую соль. Опустить ноги в воду следует примерно на пятнадцать минут, после чего следует вытереть их полотенцем.

    Чтобы сделать правильный и красивый маникюр, следует взять кусачки или маникюрные ножницы, которыми нужно обрезать выступающую часть ногтей. Нельзя, чтобы форма ногтя была квадратно, чтобы предотвратить врастание ногтя в кожу. Затем с помощью пилочки следует подравнять края ногтя. Начинать следует с краев к центру. Для того, чтобы упростить удаление кутикулы, ее следует размягчить с помощью специального крема. И через пять минут ее можно будет легко удалить. Для того чтобы ваша ногтевая пластинка выглядела красиво, ее следует отполировать с помощью двухсторонней пилочки.

    Кроме ногтей, очень важно правильно ухаживать за кожей стоп с помощью специальных кремов и средств. И тогда ваши ноги будут выглядеть красиво и привлекательно. Удачи и успехов вам

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.