• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить маски для роста волос

    Опубликовано: 2014-08-11 12:24:03

    Чтобы волосы были красивыми и здоровыми необходим правильный уход за ними. Для достижения лучшего результата применяют маски для волос. В их состав входят различные целебные компоненты, такие как лук, горчица, перец, мед. Благодаря им приток крови к коже головы ускоряется, поэтому усиливается подпитка корней необходимыми для роста витаминами. Вот несколько рецептов масок, которые помогут волосам расти быстрей и улучшат их состояние.

    1.Столовую ложку настойки красного перца и столько же касторового масла, смешивают с двумя ложками бальзама для волос. Кисточкой для окрашивания наносят смесь на волосы. Голову укутывают сначала целлофановым пакетом, а сверху полотенцем. Держать стоит не менее часа. Время регулировать самостоятельно, так как маска может сильно жечь.


    2.Берется 1 желток, по две чайные ложки порошка горчицы и сахара, любое растительное масло и кипяток. Вначале смешиваются сухие компоненты, затем к ним добавляют масло, а в конце воду. Такую маску наносят только на корни волос при помощи кисточки. Голову необходимо укутать так же, как и в предыдущем рецепте. Держать маску нужно не менее 15 минут, но не более часа. Для нормальной кожи головы такая маска применяется один раз в неделю, для жирной необходимо повторить 2 раза, для сухих достаточно сделать один раз в 10 дней.
    Применяя маски для волос регулярно, вы добьетесь, что ваши локоны будут блестящими и здоровыми без больших денежных затрат для ухода за ними

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.