• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся реанимировать старую тушь

    Опубликовано: 2014-08-11 07:04:35

    Очень часто, в тот самый момент, когда у нас совершенно нет лишних денег на непредвиденные траты, неожиданно наше любимое косметическое средство заканчивается либо прекращает удовлетворять нас своими качествами. К примеру, та же самая тушь, которая делает наши ресницы более длинными, пушистыми, красивыми, но иногда так быстро засыхает, что мы и опомниться не успеваем. Что же делать в таком случае?

    Все зависит от того, на какой именно срок вам необходимо реанимировать засохшую тушь. Если все дело в двух-трех днях, после которых вы получите зарплату и приобретет для себя новое средство, тогда можно посоветовать вам на несколько минут опустить тюбик туши в очень горячую воду. Внутри тюбика тушь под горячим воздействием расплавиться и ею можно будет пользоваться еще в течение нескольких дней.

    Также очень действенный способ по кратковременному восстановлению качеств подсохшей туши – это привлечение к нам в помощь репейного или касторового масла. Необходимо капнуть всего одну каплю такого масла в тюбик с тушью и кисточкою аккуратно размешать его с остатками средства. Вред масло вашим ресницам не принесет, так как оно лечебное, и даже поспособствует уходу за вашими ресницами, а тушь сможет «прожить» еще около недели.

    Но, в любом случае, все же для того, чтобы ваша тушь не засыхала так быстро, необходимо правильно ею пользоваться и тогда она будет радовать вас своими качествами около трех месяцев, ведь срок службы среднестатистической туши. Научитесь, вытягивая кисточку для туши из тюбика, как можно меньше держать тюбик открытым, именно попадание в него воздуха и провоцирует преждевременное засыхание данного косметического средства

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.