• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой самый простой способ осветления волос

    Опубликовано: 2014-08-10 11:24:40

    Если у вас светлые или рыжие волосы, перекись водорода поможет сделать волосы светлее на пару оттенков в сравнении с естественным цветом волос.
    Брюнетки могут сделать волосы светлее с помощью лимонного сока, если же использовать перекись водорода на темных волосах, у вас получится скорее эффект мелирования, чем осветление базового цвета. И лимонный сок, и перекись водорода осветляют волосы, не нанося вреда, как в случае с краской для волос или обесцвечивающими средствами.

    Осветление для блондинок и рыжих.

    1. Наполните флакончик с разбрызгивателем 3% раствором перекиси водорода. Если раствор будет более концентрированным, он может повредить волосы.

    2. Тщательно расчешите волосы и распутайте все узелки. Обрызгайте перекисью водорода все волосы, начиная от макушки и до самых кончиков. Затем щеткой для волос хорошо расчешите, чтобы как можно равномернее покрыть все волосы раствором.

    3. Чтобы усилить осветляющее действие перекиси водорода, посидите какое-то время под прямыми лучами солнца. Это означает, что в идеале волосы нужно осветлять днем, особенно летом или поздней весной.

    4. Эту процедуру повторяйте каждый день, пока волосы не достигнуть того оттенка, какого вы хотели.

    Лимонный сок для брюнеток.

    1. Смешайте 4 стакана воды с 3/4 чайной ложки лимонного сока. Если использовать чистый лимонный сок, концентрированная кислота в нем может сушить волосы.

    2. Этой смесью лимонного сока и воды мойте голову каждый день в течение недели. Вы должны заметить, как ваши волосы с каждым разом становятся все светлее.

    3. Вы можете продолжать мыть волосы лимонным соком до тех пор, пока оттенок волос не покажется вам оптимальным.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.