• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать в домашних условиях объемную прическу

    Опубликовано: 2014-08-10 08:44:21

    Вы, наверное, не раз замечали, что после посещения салона красоты волосы становятся невероятно объемными. В домашних условиях редким женщинам удается повторить то же самое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мы поделимся с вами маленькими секретами, которые помогут создавать вам объемные прически самостоятельно.

    Одним из главных секретов является — правильное мытье головы. Выбирать шампунь нужно грамотно и волосы нужно мыть часто. Если вы не мыли свои волосы, хотя бы дня два, ни о каком объеме речи быть не может.

    Лучше выбирать шампуни, создающие объем волос, но учитывайте тип волос при выборе моющего средства.

    Не стоит забывать о том, что ополаскиватели, бальзамы и разные спреи, которыми мы пользуемся после мытья, утяжеляют волосы, поэтому объем создать не получается. Если же вы не можете обойтись без этих средств, наносите их только на самые концы волос.

    Сушить волосы феном тоже нужно правильно. Слишком мокрые волосы нужно сначала немного высушить полотенцем. Как только они станут чуть влажными, начинайте сушить феном. Для этого возьмите щетку и приподнимите ею прядь волос, начинайте сушить прядь, начинайте от корней и продвигайтесь к кончикам.

    Можно накрутить влажные волосы на бигуди большого диаметра и просушить их прохладным феном. После этого снимите бигуди с волос, наклоните голову и немного растрепите кудри растопыренными пальцами. Ваша прическа будет выглядеть, после этих манипуляций, не хуже, чем в рекламе шампуня для объема волос. 

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.