• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица и побороть бледность

    Опубликовано: 2014-08-09 18:24:06

    Бледный цвет лица придает усталый и нездоровый внешний вид, который не красит ни одну девушку. Как побороть зимнюю бледность лица и вернуть нежный румянец на щеках будем разбираться сегодня.

     
    как улучшить цвет лица с помощью косметических средств
    Правильный уход в домашних условиях
    В первую очередь нужно использовать кремы, содержащие витаминный комплекс, который заставят «сиять» вашу кожу изнутри. При ежедневном использовании вы заметите, как улучшиться цвет лица, исчезнет бледность. Нередко, в составе косметических средствах содержатся специальные светоотражающие, бронзирующие частицы, которые дают мгновенный эффект. В составе таких кремов должны входит такие компоненты, как витамины А, С и Е, экстракт винограда, чая, протеины жемчуга или перламутра. А с помощью правильно нанесенного макияжа ваша кожа засияет новыми красками. Посетив женский сайт, вы научитесь правильно использовать косметические бьюти-средства, чтобы скрыть все несовершенства.

    Если вы хотите добиться еще более быстрого эффекта, добавьте к кремам сыворотки и маски для улучшения цвета лица. За счет того, что в полученном средстве будет содержаться большое количество активных ингредиентов, положительный эффект будет заметен уже после первого использования крема. Для того, чтобы результат был достаточно стойким и эффективным, нужно использовать крем регулярно. Через месяц вы добьетесь максимального результата.

    Кремы и гели с эффектом постепенного загара тоже могут справиться с бледностью. Благодаря тому, что в средство входит главный компонент автозагара — дигидроксиацитон, происходит небольшая химическая реакция с молекулами эпидермиса, за счет которой кожа лица приобретает легкий оттенок загара. Хочется отметить, что оттенок загара приобретается постепенно и проявляется очень медленно.

    Макияж без макияжа
    Чтобы улучшить цвет лица можно использовать крем с тонирующим эффектом. Данное косметическое средство представляет собой что-то среднее между тональными и увлажняющими средствами. Крем довольно легкий в нанесении и прозрачный. Очень хорошо подходит тем, кто обладает безпроблемной, но бледной кожей. Недостатки вы вряд ли замаскируете, а вот придать коже отдохнувший и более ухоженный вид получится.

    Использование ВВ-кремов является более продвинутым вариантом. Они очень хорошо увлажняют кожу и ухаживают за ней. В основном, такие крема ориентированы на комплексный уход. Но, основной задачей остается улучшение и выравнивание цвета лица. Так же данное средство идеально подходит для тех, кто хочет замаскировать черные точки.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.