• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как замедлить старение кожи в три раза

    Опубликовано: 2014-08-07 19:44:21

    Старение кожи, кажется, процесс неумолимый. Но, оказывается, остановить его вполне возможно. По данным геронтологов, замедлить процесс старения можно в три или даже пять раз, если отказаться от двух вредных привычек и приобрести одну полезную, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Как замедлить старение кожи


    -Прежде всего, чтобы притормозить процесс появления морщин на 30%, надо отказаться ежедневно от 50 г углеводов. Столько углеводов, например, содержится в стакане сока из пакета или в двух стаканах колы.


    -Если ты бросишь курить, тебе удастся замедлить старение кожи в пять раз! Все дело в том, что вещества, содержащиеся в никотине, разрушают белки коллаген и эластин, которые необходимы для молодости кожи.


    -Всего лишь одна полезная привычка, если она войдет в твою жизни, поможет замедлить старение кожи еще на 35%. Эта привычка – съедать каждый день 2-3 овоща и фрукта, содержащих витамин С. К таким продуктам относятся апельсины, грейпфруты, лимоны, укроп, петрушка, вишня, смородина, земляника, клубника, киви, шиповник, облепиха, брюссельская капуста, болгарский перец, яблоки.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.