• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партнерство с компанией Concord Bay может заключить теперь и российский трейдер

    Опубликовано: 2014-07-30 12:53:43

    Начать работать на рынке сейчас не значит начинать все с начала или идти проторенной дорогой. Представитель компании Concord Bay рассказал, что перед открытием своей двери клиентам, высокопрофессиональные эксперты, которые накапливали существенный опыт в банках и инвестиционных фондах приблизительно полтора года, разработали нужную инфраструктуру, ее стратегию, выстроили взаимоотношения с клиентами. Большинство известных на рынке Форекс компаний тратит много лет на то, чтобы разработать и внедрить разнообразные новшества. А Concord Bay дает их сразу же, выходи на рынок с готовыми решениями, которые могу преображать работу клиентов к лучшему.

    Так, как знаменитые компании, Concord Bay выводит каждую без исключения сделку собственных трейдеров на рынок и применяет технологию SТР. Следовательно, в принципе исключено возникновение конфликта между интересами компании и клиентом. Компания стартует с высокого старта и имеет ресурсы для полного отказа от, как их называют, кухонных технологий, которыми часто грешат новые компании, а иногда много устоявшихся компаний. Все же, торговые условия тут наиболее выгодные.

    Например, размер спреда на большое количество валютных пар представлен наилучшей рыночной стоимостью, доступной от многих поставщиков ликвидности. Компания намерена все время следить за тем, какое качество сервиса и систематически опубликовывать статистику непосредственно на главной странице личного сайта. Искусственное создание ограничений, задержек, а тем более манипуляций, совершенно исключено. Все сотрудники компании Concord Bay понимают, что на валютном рынке Форекс на сегодняшний день главной ценностью являются клиенты, обычные трейдеры, которым нужно обеспечить комфортность и прозрачность в сотрудничестве. Необходимо напомнить, что компанией Concord Bay не попросту используется наработанный многолетний опыт ведущих Форекс компаний, но она идет намного дальше. Предприимчивые трейдеры, которые пользуются ее услугами, могут вступать в совладельцы, получать голос для управления стратегией и развития, а еще у них имеется возможность получать дивиденды.

    Ничего аналогичного пока что не предлагала ни одна из известных на сегодняшний день Форекс компания. Между прочим, и без данного нововведения, преимуществ компания Concord Bay имеет достаточно. Об инновационной политике брокера Concord Bay, и других вопросах, которые интригуют читателей, журнал для инвесторов «Биржевой лидер» писал подробно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.