• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за бровями: советы косметологов

    Опубликовано: 2014-08-03 21:24:07

    Каждой особе женского пола необходимо осуществлять уход за бровями. Брови должны не только правильно выщипаны, но и гармонировать с цветом волос и тоном лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Часто при смене образа многие женщины забывают уделить должное внимание бровям, и их образ остается незавершенным.

    Процедура осветления бровей постепенно становится необходимостью многих женщин. Одним из первопроходцев в этом начинании была Бриджит Бордо. Она часто делала мелирование волос, и ей приходилось осветлять брови. В образах созданных визажистами также был использован прием осветления бровей для пастельных и воздушных образов.

    Многие стилисты считают, что, используя осветление бровей можно сгладить резкие черты лица, которые были даны от природы и получить более нежный образ. Особенно эта процедура рекомендуется обладательницам светлой кожи и густых темных бровей. Использование этой процедуры брюнетками с черными волосами и смуглой кожей не всегда может быть уместным. Есть три доступных способа осветления бровей: обесцвечивание в салоне, в домашних условиях или при помощи декоративной косметики. Вы можете выбрать подходящий вариант именно для вас, исходя из ваших финансовых возможностей.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.