• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 секрета стиля и красоты от Ани Лорак

    Опубликовано: 2014-07-10 15:24:57

    Мы расскажем о главных секретах стройности, безупречного стиля и красоты этой певицы.

    Ани Лорак — не только успешная певица и красивая женщина, но и молодая мама. Два года назад у нее родилась дочь, что не помешало Ани остаться в идеальной форме. Эта женщина умеет следить за собой, тщательно подбирает гардероб и аксессуары, отличается хорошим вкусом. Многие говорят, что Ани просто повезло, ведь у нее от природы хорошая фигура, густые волосы и красивые черты лица. Возможно, это и так, но чтобы поддерживать такую красоту, приходится много работать над собой. Лорак утверждает, что просто ей никогда ничего не давалось, ведь она несколько лет провела в интернате. По словам певицы, у каждой женщины есть достоинства, которые нужно научиться подчеркивать. При желании даже дефекты можно преподнести, как достоинства. Сегодня мы говорим о главных секретах красоты, стройности и безупречного стиля певицы.

     

     


    Диеты и спорт. Певица признается, что никогда не была худышкой, особенно стали заметными лишние килограммы после рождения дочери. Однако уже через несколько месяцев после родов Лорак вернула прежние формы. Как ей это удалось? Во-первых, певица пила много воды, когда чувствовала голод. Она никогда не выходила из дома, не захватив с собой бутылку минеральной воды без газа. Если появлялось чувство голода, она делала несколько глотков. После родов Ани практически полностью перешла на фрукты и овощи. Она придерживалась строгого рациона, питаясь исключительно по часам. По ее словам, овощи или фрукты должны присутствовать в каждом приеме пищи, поэтому иногда можно позволить себе и мясо, и даже десерт. Однако на ужин лучше съесть что-нибудь легкое. Певица никогда не ест «за компанию» и не переедает. Ее девиз — выходить из-за стола немного голодной. Много лет назад Ани полностью отказалась от газированных напитков и от ужинов после семи часов вечера. Кроме того, она очень редко употребляет жареную еду.

     

     

    Лорак уверена, что никакие диеты не дадут результата, если не совмещать их с активным образом жизни. Каждой женщине нужно выбрать те нагрузки, которые ей подойдут и понравятся. Ани Лорак предпочитает заниматься фитнесом и танцевать. Интересно, но даже во время концертов в танцевальных номерах она использует элементы фитнеса. За одно выступление певица теряет один килограмм.

     

     


    Уход за кожей. Главный рецепт красоты — крепкий и продолжительный сон. Если вы спите по 6 часов в сутки, то никакая косметика не поможет скрыть следы усталости на лице. Лорак старается ложиться спать не позже одиннадцати вечера, а просыпается в семь-восемь часов. Именно такой режим дня помогает обновляться клеткам кожи. Перед сном необходимо смывать косметику или хотя бы удалять ее влажными салфетками или молочком. Лорак признается, что в более молодом возрасте иногда ложилась спать, не умывшись, и уже скоро появились проблемы — сухость, раздражение и воспалительные процессы. Ани любит использовать домашнюю маску на основе клубники. Размяв несколько ягод, она наносит кашицу на полчаса и только на очищенное лицо! Чтобы придать коже свежесть и упругость, Лорак использует огуречную маску. Она держит кашицу из огурцов не меньше двадцати минут, потом снимает ее, но не умывается! Пилинг и увлажнение — регулярные процедуры для Ани. После пилинга она обязательно наносит крем на лицо и на тело. Особое внимание Лорак уделяет качеству косметической продукции. По ее мнению, излишняя экономия может навредить коже и вызвать преждевременное старение.

     

     


    Секреты макияжа. Артист и макияж — это неразделимые вещи, поскольку без макияжа на сцену выйти нельзя. Ани прекрасно это понимает, как и то, что от постоянного грима состояние кожи ухудшается. В повседневной жизни Лорак старается не злоупотреблять декоративной косметикой, даже если ее производители утверждают, что она помогает ухаживать за кожей. В косметичке Ани можно найти только румяна, пудру, тушь для ресниц, блеск для губ и крем с тонирующим эффектом. Иногда певица вообще не красится. Она предпочитает использовать только легкий тональный флюид и корректор, который использует для кожи вокруг глаз.

     

     


    Секреты стиля. Вы замечали, как Ани подбирает свой гардероб? Она следует не только модным тенденциям, но и старается подчеркнуть достоинства фигуры, отдавая предпочтение классике. Она никогда не купит вещь лишь потому, что она представляет известный бренд. Главное для Лорак — это удобство, комфорт и красивый образ, а не модная новинка. Особый акцент Лорак делает на умелом сочетании аксессуаров и нарядов. По ее словам, даже самый маленький, но необычный аксессуар может полностью изменить весь образ, придать ему изюминку и индивидуальность. Почетное место в гардеробе певицы занимают платья самых различных фасонов. Она любит модели до колен или мини. Кроме того, у певицы очень много рубашек, блузок и джинсов. Лорак признается, что в ее гардеробе уже не один десяток рубашек от таких брендов, как Galliano, Paul Smith и Dsquared.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.