• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь красивый и плоский животик

    Опубликовано: 2014-07-07 11:44:20

    Как правило, женщинам до полного ощущения себя красавицами не хватает сущего пустяка. Для многих из них этой самой «мелочью» становится животик. Конечно, важную роль здесь играет правильное питание и физические упражнения. Сегодня мы предлагаем вам несложный комплекс, позволяющий за короткий срок увидеть реальные результаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Данный комплекс хорош тем, что при его выполнении в работе участвуют не только основные группы мышц пресса, но также руки, спина, ноги, а это особенно важно, так как вместе с животиком вы сможете подкорректировать и эти части тела.


    Сядьте на пол, при этом притяните колени к груди, стопы не должны касаться пола. Обхватите руками голени. Теперь перевернитесь на левый бок, опираясь на пол двумя руками. Начните медленно вытягивать ноги в сторону, а затем верните их в исходное положение. Это же упражнение повторите с правой стороны. Всего вам следует сделать таким поворотам тридцать. При выполнении упражнения в работе принимают участие пресс, ноги и ягодицы.


    Для следующего упражнения вам необходимо принять упор лежа, опираясь на предплечья и носки, при этом вытяните тело в прямую линию. Начните поднимать таз, подтягивая одну из согнутых в колене ног до груди. Верните тело в исходное положение и повторите то же самое с другой ногой. Вам необходимо сделать двадцать повторений. Это упражнение позволяет проработать пресс, ягодицы, плечи и руки.

     

    Для формирования красивой и тонкой талии очень важно выполнять упражнения для косых мышц пресса. Для упражнения встаньте на колени и отведите прямую левую ногу в сторону, при этом носок этой ноги должен смотреть вперед. Руки скрестите за головой, локти - строго в стороны. Теперь наклонитесь влево, не меняя положения пояснице, и вернитесь в исходное положение. Сделайте пятнадцать таких наклонностей и повторите упражнение, отведя в сторону правую ногу.


    Отлично работают мышцы пресса при выполнении следующего упражнения. Лягте на пол, а прямые руки отведите за голову. Теперь вам следует максимально напрячь пресс и привлечь к груди колени, при этом вам необходимо также оторвать от пола и верхнюю часть тела. Когда вы притащили колени, вам следует руками ухватиться за стопы и удерживать себя в таком положении в течение десяти секунд. Затем расслабьтесь и снова опуститесь на пол. Всего сделайте пятнадцать таких

     Инф. womans-week.ru
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.