• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для молодости и красоты от Патрисии Каас

    Опубликовано: 2014-07-06 18:04:34

    Певица признается, что совсем не ощущает себя на свой возраст и старается регулярно следить за внешностью и фигурой. Сегодня мы решили поделиться главными секретами ухоженности Патрисии.

    Каас — истинная француженка, несмотря на очень простое происхождение. В детстве певицу не баловали: она родилась в многодетной семье, и нередко денег не хватало даже на еду. Однако бойцовские качества Патрисии пригодились ей в молодости — девушка смогла без всяких спонсоров и связей попасть на сцену и стать одной из самых популярных певиц Франции. Каас никогда не считала себя красавицей, более того, в интервью она часто повторяет, что далека от совершенства, но старается всегда выглядеть эффектно. Певица уверена, что ее моложавый вид — это следствие позитивного отношения к жизни и ежедневная борьба с недостатками. Каас никогда не появится на улице без макияжа и без прически, даже если у нее не хватает времени на то, чтобы привести себя в порядок. Как признается Патрисия, лучше она опоздает на встречу, чем появится на ней в неподобающем виде. У нее часто спрашивают о секретах молодости, и Каас охотно делится ими с журналистами.

     


    Фото: Патрисия Каас

    Диеты. Патрисия всегда была худенькой, и поклонники думают, что такую фигуру Каас получила от природы. Это совершенно не так. Как и большинство женщин, Патрисия может быстро поправиться на несколько килограммов. Всю жизнь певица регулярно сидит на диетах. Рост Патрисии — 163 сантиметра, и на протяжении последних тридцати лет ее вес остается неизменным — 47 килограммов. Как ей это удается? Во-первых, подвижный образ жизни. Поскольку Каас дает концерты почти ежедневно, за два часа выступления она теряет два килограмма. Если в ближайшее время концертов не намечается, певица сразу начинает следить за питанием. На завтрак она выпивает коктейль из свежевыжатых киви, апельсина, лимона и груши. Чуть позже Патрисия съедает тост с медом и пьет молоко. Обед у певицы достаточно скромный — отварная грудка или постная говядина, а также сыр и брокколи. В полдник Патрисия ограничивается грейпфрутом или яблоком, а на ужин съедает тарелку тушеных овощей, рыбу и листовой салат. Каас говорит, что никакие диеты не помогут, если женщина злоупотребляет спиртным и курит.

    Здоровый и продолжительный сон. У Патрисии такой тип лица, что при недосыпе сразу появляются мешки и темные круги под глазами. Певица жалуется, что никакие дорогие процедуры и кремы ей не помогают, если она мало спит, поэтому Каас старается уделять сну не меньше восьми часов. Залог крепкого сна — это свежий воздух, поэтому певица никогда не закрывает форточку на ночь, спит на очень жестком матрасе и на специальной подушке.

     


    Фото: Патрисия Каас

    Дорогая косметика. Патрисия не понимает, почему женщины экономят на косметических средствах. Она говорит, что человек живет только один раз, поэтому до самой старости он должен следить за своим внешним видом. Каас уже много лет использует самую дорогую декоративную косметику, а в последние годы всегда покупает сыворотки и флюиды нового поколения. Кроме того, Патрисия уверена, что особый уход должен быть за руками, потому что именно кожа рука показывает истинный возраст женщины. Каждую неделю певица делает специальные увлажняющие маски для рук, следит за состоянием ногтей и регулярно делает маникюр. Каас не любит длинные и яркие ногти и отдает предпочтение естественному маникюру.

    Занятия спортом. Практически ежедневно певица тратит не меньше двух часов на занятия на тренажерах. До тридцати лет Каас не замечала никаких проблем с фигурой, однако потом поняла, что без спорта поддерживать тело в безупречной форме невозможно. Последние пятнадцать лет певица ежедневно работает над всеми группами мышц, и со временем только увеличивает нагрузки. «Чем старше ты становишься, тем больше проблем появляется» — говорит Каас. «Если у вас есть хотя бы тридцать свободных минут в день, посвятите их спорту».

     


    Фото: Патрисия Каас

    Спокойствие и тишина. Ничто так не молодит женщину, как отсутствие стрессовых ситуаций. Каас никогда не принимает близко к сердцу маленькие проблемы. Она уверена, что большинство проблем в этой жизни должны решать мужчины, а женщинам нужно больше думать о себе. Если случается неприятная ситуация, певица просто на какое-то время уединяется, старается побыть в тишине и выспаться.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.