• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о шампуне

    Опубликовано: 2014-07-06 23:24:47

    Чтоб выбрать «свой» шампунь часто приходится прибегать к методу проб и ошибок. На самом деле шампуни разных производителей не особо различаются по ингредиентам. Отсюда следует, что дешевые шампуни не уступают салонным. А если вы придерживаетесь принципа - экономия должна быть экономной, то этот случай ваш.
     
    Можно доверять словам изготовителей и рекламе, ведь назначение различных шампуней не вызывает сомнений. Шампуни для окрашенных волос идентичны средствам для поврежденных и сухих.
    Они всегда содержат смягчающие вещества, но только временно уменьшают ломкость и сухость.
     
    Доверять обещаниям не стоит, если производитель заявляет, что шампунь делает волосы гуще, придает объем и ослепительный блеск. Потому как все эти заявленные достоинства опять же временные. Шампуни не смогут избавить вас от поврежденных волос и заболеваний.
     
    Задача шампуня очищать шевелюру, а дополнительные вещества в его составе, которые предназначены для придания объема и блеска могут вызвать увеличения массы волос, они будут прогибаться под своей тяжестью, а это не желательно.
     
    Шампуням с витаминами и протеиновыми добавками доверять не следует, ведь это очередной рекламный ход производителей. Волосы не могут впитывать различные добавки, последние сразу же смываются вместе с шампунем.
     
    Часто натуральный шампунь не значит лучший, такие средства зачастую содержат цитрусовые экстракты и растительные масла. Аромат у них не плохой, но из минусов, то, что они сушат кожу нашей головы.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.