• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подтянуть кожу без хирургии

    Опубликовано: 2014-07-06 22:24:37

    Нынешняя экология неблагоприятным образом сказывается на нашей коже. Особенно подвержена вредным факторам кожа лица. Резкие температурные скачки, чрезмерная задымлённость городов и многие другие неблагоприятные факторы не лучшим образом сказываются на её состоянии: она быстрее стареет, появляются мешки под глазами, морщины.
     
    Однако у каждой женщины найдутся маленькие секреты, способные сделать кожу лица более гладкой и подтянутой без какого-либо хирургического вмешательства.
     
    Самыми простыми, но в тоже время эффективными методиками ухода за лицом являются: ежедневное умывание, которое не только очищает кожу, то и увлажняет её; массаж вокруг глаз, помогающий снять усталость и уменьшить мешки под глазами; нанесение защитных кремов перед выходом на улицу, правильное питание и многое другое.
     
    Но всё же кожа лица нуждается в более глубоком уходе. Любой уход за лицом должен начинаться с её очищения. Не обязательно бежать в салон красоты и тратить кучу денег на посещение косметолога. Скраб можно приготовить и в домашних условиях: перемолотые овсяные хлопья с солью, раскрошенный и смоченный в кипяченой воде чёрный хлеб – эти и многие другие скраб-маски прекрасно очистят вашу кожу и вернут ей здоровый румянец.
     
    После очищения следует нанести тонизирующую, освежающую, стягивающую, белящую или смягчающую маску – выбор зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Однако следует не забывать о том, что любая маска должна подходить вашему типу кожи. Иначе вы рискуете не только не получить желаемого эффекта, но и нанести вашей коже вред.
     
    Следует помнить и о том, что:
    •маска наносится специальным шпателем;
    •после наложения необходимо соблюдать получасовой покой (не есть, не разговаривать);
    •снимать маску следует осторожно, посредством смоченного в тёплой воде ватного тампона.
     
    Чтобы улучшить питание кожи лица следует проводить курсы массажа. Достаточно лишь пары минут, чтобы на вашем лице появился здоровый румянец. Лучшим средством для борьбы с мешками под глазами являются массажные очки. Если же их нет, можно воспользоваться чайными пакетиками.
     
    Продлите молодость вашему лицу, и оно отблагодарит вас восторженными улыбками мужчин и завистливыми взглядами женщин.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.