• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как врачи рекомендуют выполнять липосакцию бедер

    Опубликовано: 2014-06-26 20:24:17

    Многие девушки мечтают о стройных ногах, однако очень часто у женщин имеются проблемы именно в зоне бедер. Кто-то пытается убрать лишние сантиметры при помощи диет, а кто-то при помощи фитнеса. Если вы хотите получить более быстрый результат, не изнуряя себя диетами и физическими нагрузками - вам на помощь  придет липосакция. Липосакция бедер является очень распространенной процедурой. Она может проводиться как на внутренней, так и на внешней поверхности бедер. Однако на внутренней поверхности бедра проводится так называемая сглаживающая липосакция, так как в этой зоне можно удалить небольшой объем жировой ткани, из-за того, что велик риск образования неровностей. Процедура липосакции бедер может проводиться как  под местной анестезией, так и под наркозом, в зависимости от сложности процедуры.

    Врачи, как правило, рекомендуют выполнять липосакцию бедер под местной анестезией. Если пациент хорошо перенес операцию, то его могут отпустить домой уже через несколько часов после процедуры.

    Липосакция бедер может выполняться в положение на боку, или на спине, все зависит от того, где образованы жировые отложения. Если пациент лежит на боку во время процедуры, то под ногу подкладывается специальная подушка, для того, что бы избежать избыточного удаления жировой ткани. После анестезии хирург делает несколько проколов в области наружной поверхности бедер. Через эти проколы вводят специальный раствор, который способствует удалению жира. Избыточную жировую ткань удаляют специальным инструментом (канюлей).

    Во время операции врач выполняет поступательные движения канюлей назад и вперед в подкожной клетчатке параллельно коже, при этом нервы и мелкие сосуды не повреждаются, всасываются только жировые клетки. Жировая клетчатка в области бедер, так же как и на животе имеет два слоя глубокий и поверхностный. Во время липосакции бедер жировую ткань удаляют из обоих слоев, однако меньше всего жира удаляется из поверхностных слоев, для того что бы избежать неровностей кожи. Липосакция так же может проводиться на задней поверхности бедра под ягодицей. В этом случае коррекция проводится только в поверхностном слое, а максимальный объем удаленной жировой ткани не должен превышать 50 мл.

    После окончания операции врач зашивает  разрезы и в них устанавливают дренажи. Пациенту необходимо будет носить компрессионное белье в течение 3 недель после операции. Отечность и гематомы могут сохраняться в течение 2 недель после проведения процедуры липосакции бедер.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.