• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 30% прибыли получили инвесторы с помощью сервиса «Сигналы» от NordFX в мае

    Опубликовано: 2014-06-16 05:50:32

    Компания ввела сервис автоматической торговли «Сигналы». Он дает возможность получать прибыли за счет того, что работают профессиональные трейдеры, с большим опытом  в успешной торговле.

    Сущность программы простая и очень эффективная - сделки ТОП трейдеров автоматически копируют на счета в компании NordFX, поэтому можно получить доходы за все прибыльные торговые операции поставщика сигналов.

    Сигналы MQL5 являются в действительности хорошим, чрезвычайно перспективным сервисом. Подтверждает это то, что все время растет количество клиентов, которые им пользовались. Только лишь в компании и только лишь за май месяц количество подписчиков увеличилось на 92 процента - это практически в два раза только лишь за один месяц.

    Такое повышение признания не снилось ни одному политику в мире. Как думают в компании, основная сложность заключается в выборе тех стратегий, на которые необходимо оформлять подписку. Настоящее время в каталоге их больше чем 3,5 тыс., и выбрать из них такие, которые смогут привести к постоянной прибыли, а не дадут в один момент потерять депозит, является задачей довольно сложной.

    Собственно потому NordFX и предлагает вниманию трейдеров рейтинг тех сигналов, которые выбраны клиентами компании – это является народным голосованием настоящим рублем, а если сказать правильнее, то долларом. Бесспорно, вкладчики компании могут ошибиться, но как раз, поэтому в списке не один или два сигнала, а от десяти до пятнадцати, из них имеется возможность сформировать собственный инвестиционный портфель и предельно диверсифицировать риски, то есть не укладывать яйца в одну корзину. Практика смогла показать, что абсолютно справедлив такой подход.

    Как рассказал представитель компании NordFX, сигнал GFX Copenhagen по итогам за май показал убыток. А сигналы
    Johnpaul77, Collonel, Pips Maker, Golden fx trader,
     NAVI, PAMM II Deposit PLUS, One siberian trend -
    прибыль.

    И есть два сигнала – это CS90129723 и TheKing Live, которые вообще приказали долго жить. По крайней мере, никаких сведений на сайте MQL5 о них в настоящее время   не обнаружено. Справедливости ради необходимо напомнить, что компания предупреждала о том, что нестабильны данные сигналы, к примеру, TheKing Live хоть и существует, но большую часть торговли почивает и не совершает никаких сделок. А вот сейчас, по всей вероятности, король спит вечным сном.

    Уместно отметить, что помимо тех, которые отобрали клиенты, компания исходя из опыта, рекомендовала вкладчикам обратить внимание еще на три сигнала. За май месяц  они смогли показать довольно постоянную прибыль:

    1. Mark99fx по итогам за май месяц показал прибыль – плюс 2,97 процента.
    2. PureProfit NoRisk по результатам мая месяца показал прибыль – плюс 16,06 процента.
    3. Masterboy по итогам мая месяца показал прибыль – плюс 17,91 процента.

    Как сообщал «Биржевой лидер» на вершине Форекс Олимпа смогли остаться практически те сигналы, что и в апреле, ротация – всего лишь 20 процентов. Немного заметное различие в рейтингах подписчиков компании NordFX и подписчиков MQL5 в целом можно наблюдать только лишь в последней трети топ десятки. Это совершенно нормально. А вот что в действительности вызвало удивление, так это различие точек зрения подписчиков, то есть вкладчиков, и экспертов сайта MQL5 Community.

    В рейтинге сигнал One siberian trend, к примеру, занял не 5 или 6 место, а 110, NAVI – 24, а Golden fx trader так вообще не вошел даже в 3 сотни.

    Отчего? На этот вопрос сложно ответить. Компания MetaQuotes, которая разработала не только лиши сайт MQL5 Community, но и собственно самые популярные мировые в мире торговые платформы МТ4 и МТ5, собственных критериев ранжирования сигналов не открывает. Ей задавался данный вопрос, но в ответ был только лишь один: «Это является коммерческой тайной».

    Естественно, в компании не утверждают, чей рейтинг наилучше, но уверены, было бы правильнее всем соединить усилия для того, чтобы разработать предельно объективные и оперативные критерии ранжирования тех сигналов, которые предлагаются. Это дало бы пользу не только лишь клиентам компании NordFX, но и ей самой. Брокер будет весьма благодарен всем клиентам, которые помогут реализовать данный проект. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.