• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бразильское керативное выпрямление: лучший способ выпрямления волос

    Опубликовано: 2014-06-20 17:44:20

    У многих девушек имеются великолепные волосы, но имеется одна неприятная особенность. Эта особенность выражается в их непослушности, они крутятся во все стороны или выглядят как пышные кудряшки. Но это нравится далеко не всем девушкам и они мечтают о прямых, струящихся локонах. Ранее, выпрямить кучерявые волосы было достаточно сложно и волосы, при этом, очень сильно страдали, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня, эта проблема была решена и появился весьма эффективный способ, о котором можно подробнее узнать здесь, кератиновое выпрямление волос.


    С этим способом уже познакомилось достаточно много женщин и все они безмерно рады получившемуся результату. Более того, этот способ весьма хорошо зарекомендовал себя не только в выпрямлении кучерявых волос, но и в восстановлении поврежденных волос. Очень часто, в результате частого мелирования, химической завивки, воздействия окружающей среды, волосы теряют свой блеск, тускнеют, выпадают, ломаются и т.д. А при проведении процедуры выпрямления волос происходит и их лечение. Ведь для проведения процедуры керативного выпрямления не применяются препараты с химическими компонентами. Здесь применяются сложные соединения белков, которые выпрямляют волосы, а также восстанавливают их утраченную силу. Это придает волосам шелковистость и естественный блеск. В результате, волосы выпрямляются без ущерба для структуры, при этом совершенно не имеет значение цвет и структура волос, а достигнутый результат будет действовать на протяжении 4-5 месяцев.


    Препарат, которым осуществляется кератирование волос, состоит из кератина и вещества, которое способствует консервации его соединения. Благодаря этому, осуществляется эффективная защита волос от температурного воздействия, а также, уже после первого сеанса, волосы приобретают мягкость, здоровый вид и становятся послушными.


    Даже в тех случаях, когда вы решили произвести наращивание волос, специалисты рекомендуют перед этой процедурой произвести керативное восстановление волос. Это поможет улучшить структуру волос, повысит их стойкость к внешним воздействиям, вроде механического повреждения и иных негативных факторов.
    Таким образом, бразильский способ керативного восстановления волос становится весьма актуальным и востребованным среди женщин. А благодаря незначительной стоимости, она становится доступной практически для любой женщины

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.