• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть красивой: только не ленитесь

    Опубликовано: 2014-06-20 10:44:38

    Усилия женщины по поддержанию в отличном состоянии собственной внешности всегда получат вознаграждение. Та женщина, которая уделяет себе, хотя бы минимум времени, но постоянно, отличается красивым лицом и фигурой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того чтобы поддерживать себя в идеальной форме существует множество приборов, которыми можно пользоваться не только посещая косметический салон, но и дома. К примеру, вибромассажер вы можете купить в любом магазине бытовых приборов. И, если не ленитесь им пользоваться, буквально через пару недель вам будут говорить комплименты. Потому что постоянный массаж лица приводит к тому, что мелкие морщины разглаживаются, а крупные становятся менее глубокими. Если делать массаж этим прибором постоянно – можно победить старость.

    Вообще, следует запомнить, что сила женщины – в постоянстве. Если вы пользуетесь теми приборами, которые купили для поддержания красоты, время от времени, если тренажеры, которые вам установил заботливый муж, пылятся без дела – не стоит рассчитывать на то, что вы преобразитесь. А вот, если все купленное используется, это всегда отражается на внешности.

    Многие женщины привыкли ходить в косметический салон для того чтобы сделать чистку лица. Но можно купить дарсонваль, прибор, с помощью которого лицо увлажняется и поры открываются. И отлично проводить эту процедуру у себя дома. Это еще полезно потому, что дома вы все можете дезинфицировать. И нет опасности, занести в кожу какие-нибудь микробы, которые могут быть в салоне, если там работают не слишком аккуратные специалисты.

    Очень важно поддерживать в отличном состоянии не только лицо, но и тело. Тем более, что и лицо становится более ярким и молодым, если женщина постоянно занимается спортом. Для этого тоже не нужны особые усилия. Конечно, можно записаться на фитнес, и даже нужно на первое время. Чтобы узнать, какие упражнения вам нужно делать. Можно купить домой какой-нибудь универсальный тренажер, который прорабатывает все группы мышц, и заниматься на нем регулярно.

    Если перед вами встал вопрос – как убрать живот, поищите в интернете информацию об упражнениях, которые нужно делать. Помните, что не все упражнения живот убирают - некоторые делают его просто мускулистым, но он не исчезает. Это следует учитывать, выбирая комплекс упражнений. И главное – заниматься физкультурой постоянно, желательно, каждый день. Тогда результат не заставит себя ждать

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.