• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Шандра: В Киевской области необходимо создать свободную экономическую зону

    Опубликовано: 2014-06-12 19:44:36

    В Киевской области должны быть созданы необходимые условия для внедрения здесь свободной экономической зоны. Об этом в четверг заявил председатель Киевской ОГА Владимир Шандра во время ежегодного сельскохозяйственного форума «День поля» - говорится на официальной странице губернатора в сети Facebook.

    «Я однозначно выступаю за создание на территории Киевской области свободной экономической зоны. Это позволит нам быстро решить масштабные хозяйственные задачи и в полной мере реализовать инвестиционный потенциал столичного региона", - сказал Владимир Шандра.

    По мнению председателя Киевской ОГА, новая бюджетная политика региона должна быть направлена на привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, развитие различных форм предпринимательства.

    "В первую очередь, заработанные средства должны оставаться в экономике Киевской области. Мы должны обеспечить инвесторам и бизнесу возможность выбирать различные условия для работы. А местные власти – проявлять креативный подход для привлечения инвестиций в экономику Киевщины", - добавил Владимир Шандра.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.