• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легкое решение возрастных проблем: полезные советы

    Опубликовано: 2014-06-16 07:24:23

    Желание обратиться к пластическому хирургу у каждого возникает в определенном возрасте. Но, несмотря на огромную практику врачей, все же, невозможно избавиться от страха, который возникает из-за неуверенности, что операция будет проведена успешно, да и просто, операция, это всегда страшно. И для того, чтобы удалить морщинки и сделать свою кожу снова упругой есть более простые и безопасные методы. Одной из самых популярных процедур, уже на протяжении длительного времени, является введение ботокса.

    Найти новые методики омоложения и улучшения состояния кожи достаточно просто, необходимо обратиться в современный центр косметологии. Там, для проведения методики используются самые лучшие и проверенные препараты, которые прошли предварительно исследования. Но, стоит отметить, что для удаления морщин проводиться введение инъекции ботокс. Данное вещество представляет собой препарат очищенного и ослабленного нейротоксина ботулизма типа А. Работает данная инъекция следующим образом, после введения инъекции, возникает временный паралич мышц. В связи с этим наблюдается ограничение мимических движений, то есть, человек, таким образом, начинает привыкать к тому, что хмуриться нельзя.

     Свою популярность инъекция приобрела еще в 80-х годах. Единственное, на протяжении всего периода времени средство только улучшалось. При этом необходимо отметить, что инъекция ботокс  имеет еще второе название Диспорт. Это связанно с тем, что вещество одно и то же, отличаются только производители. На самом деле, свойства обоих инъекций находятся на высоком уровне.

    Кроме того, использовать инъекцию можно в любом возрасте, потому что, морщинки могут появляться не только с возрастом, но и при активных мимических движениях. Рекомендуют использовать препарат даже хирурги после проведения лифтинга, потому как с ботоксом эффект будет иметь более длительный период. Также необходимо отметить, что с помощью инъекции можно не только избавиться от морщинок, сделать кожу упругой, но избавиться от повышенной потливости и даже постоянных головных болей.

    Введение инъекции обязательно должно проводить только квалифицированным врачом специалистом. Потому что, препарат относится к ядовитым веществам, а значит, необходимо, чтобы он находился в руках опытного врача. Но, не это единственная причина, на самом деле, при неправильном введении препарата могут наблюдаться осложнения, которые проявляются в том, что нарушается мимика, опускаются веки, либо инъекция переходит в другую часть лица. Для того, чтобы избежать таких последствий, прежде, чем начать проводить методику обязательно поинтересуйтесь сертификатом, который выдается только специалистам. Если врач отказывается от предоставления документов, то лучше обратиться в другой косметологический центр.

    Также, опытный врач проведет консультацию, во время которой расскажет, что нельзя принимать прежде, чем идти на процедуру. Какие могут возникнуть ощущения и что нельзя делать после проведения процедуры. Вот после всех объяснений можно смело довериться врачу, причем отличный результат, молодая кожа и хороший внешний вид гарантирован сразу после проведения введения вещества. При этом, эффект держится достаточно долго, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего периода времени. Также, есть возможность продолжить введение ботокса или же отказаться. Но, здесь есть один факт, после того, как Вы привыкните видеть себя молодой, тяжело будет отказаться от такой процедуры.

    Не стоит забывать, что введение инъекции делает кожу моложе потому что заполняются пустоты. Но, старение организма и кожи продолжается и здесь необходимо продолжать пользоваться косметическими средствами, которые обязательно должны соответствовать возрастной категории. Также, после использования данной методики предстоит отказаться от острой пищи, употребления алкоголя. Сразу же после введения препарата, необходимо защитить лицо от попадания прямых солнечных лучей, посещения сауны. Ну и самое главное, прежде, чем принимать решения омолодиться, обязательно необходимо пройти медицинское обследование. Даже несмотря на то, что методика является безопасной, при наличие некоторых заболеваний могут наблюдаться осложнения. Именно поэтому, опытные врачи всегда проводят самостоятельно обследования или же требуют предоставить справку.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.